Регистрация: 30.09.16
сентябре 2016
14.09.16 - 21.09.16

Хороший отель

Отдыхали в Шарм-Эль-Шейхе первый раз вдвоем 8 дней.

Из плюсов.

Приняли нас хорошо, организованно встретили и в течение получаса заселили. Каждый день убирали номер, приносили воду . Везде чистота и порядок благодаря персоналу. Все очень приветливые и веселые, что заряжает позитивом. Особенно команда замечательных ребят аниматоров не даст Вам скучать, поэтому не стесняйтесь, как мы , а сразу участвуйте во всех проходящих мероприятиях, не пожалеете) Когда мы уезжали аниматоры нас даже провожали, было очень приятно. Rio, Hima, Sico, Сергей, Mamadoy, Юля...и все остальные.... Всем большое спасибо! Еда разнообразная и вкусная, особенно понравились мягкие булочки и крабы. Местный алкоголь вполне не плохой, мы больше всего пристрастились к виски с колой. Бассейны чистые, вечером вода подогревается. Из экскурсий у AnexTour мы брали дайвинг + остров Тиран.

Из минусов.

Не понравилось, что цена экскурсий была завышена в 2 раза, при этом время погружения было 8-12 мин. вместо обещанных 15-25. Также обещали креветки королевские, которых не было. На первый же день требуют дать ответ до 12.00, куда ты поедешь, чтобы не успел узнать реальные цены. Людей на судне оказалось около 45 вместо 25, вместе с местными отдыхающими, которых , не должно было быть. В ресторане через раз могла надоедать муха.

Еда

Анимация

Еда

чистота и порядок приветливый персонал красивейшая и уютная территория веселая команда аниматоров
старая мебель надоедливая муха в ресторане) завышенные в 2 раза цены на экскурсии
Добавлено 30.09.16 02:23 (1 308 символов в тексте)

11:22 01.10.16

Уважаемый Роман,

Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в SunConnect SUNRISE Diamond Resort.

Это приятно видеть, что в целом вы были довольны услугами, которые Вы получили во время Вашего пребывания у нас. Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.

Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.

Мы надеемся встретить Вас в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля.