Регистрация: 03.10.13
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

3.3

Добрый день!Наконец то дошли руки написать отзыв о данном...

Добрый день!Наконец то дошли руки написать отзыв о данном пансионате. Хочется сказать, что обещания, указанные на сайте пансионата на самом деле оказываются совершенно противоположными.

Мы приехали отдыхать 2го сентября с 2х годовалым ребенком. За день до вылета уточняли информацию о наличии врача в пансионате,так же была заявлена детская анимация. В итоге ничего этого не оказалось....Детям там заняться было особо нечем, в прочем как и взрослым. В единственном кафе, расположенном на территории цены просто заоблачные..Вечером после ужина кроме прогулки вдоль берега заниматься совершенно нечем. Сказали, что в сентябре уже закончился сезон...Получается, приезжая в сентябре, рассчитывать вам уже не на что...Хотя народу было достаточно много! Это просто возмутило!

Кроме того, под конец отдыха ребенок подхватил кишечную инфекцию (не могу сказать, что это плохое питание или что то еще, ребенок есть ребенок), но когда понадобилась помощь врача- нам сказали, что его нет! Хотя заранее уверяли, что врач на территории есть и у него имеются все необходимые препараты...на деле ничего не оказалось. Пришлось бегать к врачу в соседний пансионат МАИ, там женщина-фельдшер хотя бы проконсультировала меня. Ко дню отъезда ребенку стало совсем плохо, поднималась высокая температура, его рвало и тд. Пришлось самим везти в детскую больницу в Симферополе....Хорошо, что все закончилось благополучно и мы смогли долететь с больным ребенком до родного города и обратиться к врачу.

Что касается территории отеля- очень ухоженная, вся в зелени, постоянно убирается....Очень красивая природа.

Еще один огромный минус - пляж. Для такого количества людей, отдыхающих в пансионате, он очень мал. Места под навесом занимали в 7 утра...и то не всегда успевали, зонтов было всего 4 штуки. Вход в воду крупная галька.

Уборка в номере была каждый день, полотенце и пастельное белье поменяли 1 раз за 10 дней. Постоянно не ставили туалетную бумагу, пока сам не попросишь...Вобщем российкий сервис оставляет желать лучшего....

Питание скудное..."столовское"...Сладостей не было никаких, кроме простых булок. Плюсом было то, что на обед давали фрукты.Часто приносили еду чуть теплую.

Вобщем такой отдых не стоит таких денег....

Добавлено 30.09.16 06:34 (2 226 символов в тексте)

17:25 30.12.16

Добрый день, Наталья.
Очень жаль, что с вашим ребенком случилась беда. Нет ничего хуже, когда болеют дети..
5 сентября врач еще находился в пансионате, но потом выехал по семейным обстоятельствам, к сожалению.
На это случай у нас есть договоренность с соседним пансионатом МАИ ( 500 м), и действует она обоюдно.
Наши клиенты в таких случаях всегда могут обратиться за помощью к соседям. Услуги эти нами оплачиваются!
В случае ухудшения ситуации в пансионате всегда предлагают вызвать скорую помощь из Алушты. Не нужно от этого отказываться и самим ехать в Симферополь тоже не нужно! Еще раз, очень жаль, что так случилось..
А набор медикаментов для первой неотложной помощи в медпункте имеется и мы регулярно в течение лета пополняем запас лекарств.
Но лучше БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Насчет пляжа.
Мы 8 лет подряд подсыпали наш пляж по 500 тонн в год. Вроде немало! К началу следующего сезона привезем подъемный кран, бульдозер опустим и разровняем линию пляжа. Очень надеемся, что это расширит пляжную зону и сделает удобным вход в воду. Мы периодически этим занимаемся. Но бороться со штормами очень сложно! Только благодаря нашим титаническим усилиям еще существуют пляжи у соседей. Которыми тоже можно пользоваться. Но лучше опробуйте наш солярий.) А удобная лесенка на пирсе?
Столовая: и тут ждут изменения. Добавим штат поваров, внедрим элементы шведской линии, будут и горячий чай, и кофе , и первые блюда , разнообразим выпечку... Вторые - под заказ.
Про бумагу помним)
С уважением, менеджер .

23:16 31.12.16

Без обуви вообще не зайти в воду .хотя в турагенстве были то лько хорошие отзовы.Зонтов нет.сломаны.шизлонгов не хватало.Приходилось отлеживать бока на гальке.ужасно.

11:31 21.01.17

Админ.
Уважаемая Елена! Спасибо за отзыв.
Одно непонятно: какая была необходимость лежать на гальке, если рядом новенький навес со стационарным тентом на 25 пустующих шезлонгов?
Там все лето было свободно!! А отдыхать очень комфортно!! Под ногами палубная доска ( из Москвы привозили), вид! Спустился по лесенке - и ты в море. Все сделали для вашего комфорта, а вам зонты подавай! Неужто калачиком лежать удобнее?

Все отзывы Наталья (1)