Регистрация: 30.08.11
сентябре 2016
21.09.16 - 29.09.16

Прекрасный отдых!

Выбрала Чемпион по рекомендации подруги, которая отдыхала в нем несколько лет назад.

Поселили нас сразу в семейный номер, хотя заказали стандарт, за что большое спасибо!

Приносили в номер приветствие- тарелку с фруктами и бутылку ликера, было приятно!

Номер чистый, все работало. Горничная работала на 5+, всегда порядок и чистота.

Территория отеля тенистая, сосны, цитрусовые, эвкалипты, немного цветов, они скромные, но так благоухают!!! Среди отдыхающих разгуливают курочки с петухами и цыплятами, цесарки, гуси, утки, кошки с котятами, никто никому не мешает.

Персонал доброжелателен, готов помочь, не навязчив.

Питание - это отдельная песня! Ежедневно морепродукты, фрукты, сухофрукты, мороженое, овощи, соусы, мясо, курица, айран, лепешки - всего не перечесть. А какая выпечка!!! ( посчитала- только на ужин 52 вида сладостей!!!). Сокосодержащие напитки очень приличные, вкусные, у нас такие пакетированные. Короче, пир на весь мир!!! Много баров.

Для детей великолепный большой бассейн глубиной 35 см с водной горкой, у нас ребенка 4 лет было не увести. Рядом детская площадка, просторная, с горкам,, качелями. В мини-клубе чисто, игрушек маловато.

Аниматоры приветливые, развлекали на совесть.

Пляж не большой, заход в море с пирсов, но можно обойти левый пирс, там песчаный заход. Лучше иметь спецобувь. Пляж убирают 2 раза в день.

Хочу выразить благодарность владельцу отеля за поддерживание уровня услуги предоставления качественного отдыха. Еще раз спасибо всей команде!!!

не искала
Добавлено 30.09.16 16:20 (1 500 символов в тексте)

10:07 03.10.16

Спасибо Елена за Ваш отзыв ! Еду с мужем туда 10 октября. свежих отзывов не было и я очень переживала :) Теперь спокойна.

12:14 10.04.17

Алла вы попали в отель?
Как ваши впечатления?

21:53 18.05.17

Настя, ездили по рекомендации подруги. Пляж маловат. А все остальное супер!!!

Все отзывы Елена (18)