Регистрация: 30.09.16
сентябре 2016
20.09.16 - 27.09.16

Все понравилось

Тоже хочу поделиться нашим отдыхом в Санрайзе. Заехали мы поздно вечером, приняли нас тепло с улыбками как полагается, провели в номер и донесли вещи. Номер уютный с большой кроватью, холодильником, теликом, шкафом, сейфом, туалет и душ раздельны, небольшой балкончик с видом на главный бассейн. После заселения пошли кушать, хоть и было поздно, гиды с нашего турагенства( в данном случае это Anextour, о котором мы поговорим позже) заказали нам поздний ужин. Так же в отеле присутствуют 1 большой бассейн, 2 маленьких и аквапарк, возле них есть бары, где можно взять бесплатно выпить, в том числе и алкоголь(возле аквапарка только безалкогольное), несколько ресторанов, спа+массаж салон, кальян(4$), ну вобщем все для комфортного отдыха. Отель расположен у берега моря, кстати по всей линии берега идет коралловый риф, который уходит в море где-то на 50-70 метров. По нем далеко заходить в воду не стоит, ибо там много всяческих дыр, с которых могут вылезти и ядовитые ежи и ядовитые рыбы. Есть специальный мостик с площадкой в конце рифа, откуда можно попрыгать и поплавать. Само море чистое прозрачное, супер. Где бы вы не плавали, за вами постоянно наблюдают работники отеля, чтобы не прыгали в бассейн или не подплывали слишком близко к рифу(по поводу рифа у них "пунктик", чтобы не ломали, не забирали кораллы и чтобы вас там ничего не укусило). По поводу питания. Завтрак обед и ужин у вас постоянно в 1 ресторане в главном здании отеля. Выбор еды достаточно разнообразный, на разные вкусовые предпочтения. Но будьте осторожны, хоть там и шведский стол, не набирайте все подряд, дабы не слазить с унитаза потом(советую взять с собой с дома какие-нибудь препараты от отравления). Много видов мяса, овощей, тортики пироженка чаи йогурты и тд и тп, вобщем не умрете с голода. Единственный минус - каждый день одно и тоже, только в этом никакого разнообразия. Как я и говорил не гребите все подряд, а кушайте одно и тоже, чтобы потом не было проблем :).

Возьмите что-нибудь от комаров и мух, они там намного настырнее, чем наши)

Отель устроен так, что, если вы не требовательны, то с него можно и не вылазить никуда, есть и бассейны и еда и море и алкоголь, все что душа пожелает. Но если вам этого мало, для вас есть множество экскурсий. Самые основные это - дайвинг, квадроциклы, пирамиды и поездка в Израиль. Сами мы ездили в Израиль и на дайвинг. По поводу Израиля скажу несколько слов: если вы едете семьей и с ребенком до 2-3 лет - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ! Основое время экскурсии в автобусе(хорошо, что у нас был кондер в автобусе, некторые люди рассказывали, что у них не было). Как у нас было, мы выехали в 8 вечера и приехали только в 4 утра аж через день... Думайте сами и лучше поузнавайте у тех людей в отеле, которые уже ездили туда, ане слушайте гида.

Большим плюсом для отеля я считаю команду аниматоров. Нам повезло. Нам попались очень веселые и отзывчивые ребята и девушки, у которых почти на каждые 30 минут вашего времени есть всяческие программы, от водного поло до детских дискотек аеробик и конкурсов. Эти ребята не дадут вам заскучать никогда и заставят смеяться почти в любой ситуации, за что огромное им спасибо :) Кстати, встречали наших людей из других отелей, так там по разному, у одних их аниматоров вообще нету, у других дебилы ане аниматоры)

И так вернемся к Anextour`у. На следующий день после приезда, у нас была встреча с нашим гидом от этого туроператора. Вкратце рассказал что где и как в отеле, что можно что нет, заполняли анкеты, решали все формальности вообщем. Главной темой был выбор экскурсий. Рассказывал все так сладко и красиво, а в действительности все не так(в особенности про Израиль). У него можете купить себе разве что только дайвинг(не пожалете ниразу, это просто рай). В основном, все, что он будет вам рассказывать это на 80% вранье. Так же, я не знаю кем они там себя возомнили, пытаются цеплять наших девушек налево направо, не общайтесь с ними слишком тесно. Один из них пытался закадрить мою жену :)))) Хотел дать ему лящей, но жена отговорила, мы же не у нас на родине) Не хватало еще проблем из-за дебилов)

Если решите выйти погулять, то берегите свои деньги, ибо арабы там впаривают получше, чем наши цыгане, торгуйтесь обязательно(можно сбить 80% предлагаемой ими цены).

Ну а если вкратце, смело едьте в этот отель, там все супер, ниразу не пожалели, что поехали и будтье осторожны.

команда аниматоров
anextour
Добавлено 30.09.16 18:46 (4 357 символов в тексте)

19:31 01.10.16

Дорогой Гость!
Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в SunConnect SUNRISE Diamond Resort. Все сотрудники и руководство отеля очень рады услышать, что Вам понравился отдых у нас, и все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам.
Мы надеемся встретить Вас в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля.