Регистрация: 11.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
21.09.16 - 28.09.16

Только что прилетели, и очень хочется оставить отзыв об этом...

Только что прилетели, и очень хочется оставить отзыв об этом замечательном отеле.

Летели регулярным рейсом АК Россия в составе я, супруг и ребенок 1,5 года. Потом выяснилось, что это был чартер. Самолет был очень маленьким и с ребенком было очень не комфортно лететь. Встать с кресла и пройти по коридору не было возможности. Трансфер прошел тоже не гладко. Двое туристов потерялись. И всему автобусу пришлось их ждать полтора часа.

В отель прибыли полдесятого вечера. Стандартных номеров ( который был у нас заказан) не оказалось свободных. Нас разместили в апартаментах, пообещав переселить на следующий день. Номер оказался великолепным. Самым большим в отеле. 72 м2 площадью,.Состоял их двух спален и гостиной комнаты. т.к. ребенок дома спит в отдельной комнате, нас этот вариант очень устраивал. На следующий день мы обратились с просьбой на рецепшен оставить нам этот номер. Спасибо девушке Ummu которая решила этот вопрос и без всяких доплат мы остались в апартаментах. Для ребенка предоставили детскую коляску, кроватку, радио няню, горшок.

Территория отеля очень красивая, утопает в зелени. Растут деревья Оливы, кедр, апельсины, лимоны. Она не очень большая, но места всем хватает.

Пляжная полоса очень широкая. Места всем хватало. Даже если прийти к 10 часам свободные лежаки всегда можно найти. Пляж очень чистый, ни разу не видели мусора. Море великолепное, прозрачное. Как и писали - есть камни и заходить надо с осторожностью. Так же есть пантон для гостей отеля.

Посетили все рестораны аля карт. Итальянский выше всех похвал. Обслуживание и еда просто на высоте. Так же понравился среднеземноморский. В рыбном, к сожалению рыба оказалась не вкусной. В основном ресторане каждый день был большой выбор мяса, рыбы, овощей, сладостей. Есть диетический стол. Каждый найдет что то себе по вкусу. Иногда обедали в баре на пляже. Там тоже очень широкий выбор блюд. Очень нравится бар у бассейна "Мельтем" . Выражаю благодарность бармену Сулейману. Мастер своего дела и очень приятный человек. И вообще весь персонал отеля очень приветлив и старается помочь в любой ситуации.

Контингент в основном пожилые немцы, много молодых пар с детьми из Украины.

Отель очень понравился( есть с чем сравнить). Чувствовали себя как дома. С удовольствием вернемся сюда снова.

Рекомендуем всем!!!!!!!

Татьяна оценил сервисы

территория пляж питание работа персонала
даже не минусы а пожелания разнообразить детское меню
Добавлено 01.10.16 13:47 (2 336 символов в тексте)

14:45 04.10.16

Татьяна, согласна с Вашим отзывом. Уммю действительно отличный менеджер ресепшн и просто прекрасный человек. Согласна также на счет пожеланий разнообразить детское меню.

20:18 04.10.16

Скажите пожалуйста.Вода ещё тёплая?Есть ли бассейн с подогревом?!Еду с ребёнком и не знаю,стоит ли в Турцию после 10.10????!Благодарю!

20:59 04.10.16

Здравствуйте! В море вода ещё тёплая. В бассейне прохладная, но мы купались (и ребёнок тоже). К сожалению бассейны не подогревают. Но мы все равно собрались поехать 11.10. В Турцию. Погоду передают хорошую.

21:05 04.10.16

Ирина, там есть крытый бассейн, который работает в несезон и зимнее время. Основной бассейн, релакс-бассейн, насколько я знаю, без подогрева. Кстати, отель работает круглогодично. По актуальной температуре моря на сегодняшний день не подскажу, так как мы вернулись оттуда 14.09.

21:08 04.10.16

На туристических сайтах крытый бассейн считается с подогревом.

21:19 04.10.16

Наталья,благодарю!

21:22 04.10.16

Танюша!Благодарю Вас!Тк все тур гиды говорят разное))

21:24 04.10.16

Ирина! Не за что. Спрашивайте, всегда рада помочь!

08:36 05.10.16

Ирина, да, не за что. Обращайтесь, если есть вопросы. В любом случае в Сиде и Аланьи море теплее, чем, например, в Кемере или на Эгейском побережье. А Барут Хемера, как отель сам по себе хороший, реальное соотношение цены-качества. Мой отзыв так и называется. Желаем отличного отдыха и прекрасной погоды!

23:57 27.01.17

Подскажите, что по питанию? Двухлетнего ребёнка будет чем накормить? Есть ли питание в баночках в ресторане?

09:25 21.03.18

Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Мы будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
Шахин Акгюл