Регистрация: 28.02.12
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

3.3

С трудом на 4

Отдыхаем в настоящее время в этом отеле. Скажу коротко о минусах: муравьи в номере, убирают плохо, волосы, пыль под кроватями, ужин требует дрескода, а посуды не хватает, предлагают наливать вино и пиво в одноразовые стаканчики! В сезон когда постели все вюфрукты, на столе зелёные киви! Из фруктов арбуз, дыня, яблоки и апельсины! Где инжир! Виноград? Гранаты??? Персонал на раздаче ведёт себя некорректно! Нервничает)))! Со столов посуду не убирают. Гости отеля убирают за собой сами!

Юлия оценила сервисы

аквапарк
муравьи и насекомые в номерах
Добавлено 01.10.16 20:24 (491 символов в тексте)

13:16 03.10.16

Дорогая Юлия,

Добрый день.
Мы глубоко разачарованы, что Ваш отдых проходит в некомфортной для Вас обстановке.
Пожалуйста скажите нам свой номер комнаты для того, чтобы мы могли проинформировать Менеджера департамента уборки о некачественном сервисе.
Пожалуйста примите во внимание, что в отелях выше 3-ех звезд в вечернее время присутствует Дресс код. Мы предоставляем 7 видов фруктов в буффете - 2 из них это разные виды яблок, и в том числе, как Вы упомянули - киви, апельсины, дыня, арбуз, и один из видов Греческих слив.
К сожалению, существовала поломка, в связи которой мы были вынуждены мыть посуду вручную, таким образом не успевая пополнять ее запасы в буффете. Позвольте проинформировать Вас, что вчера вечером данная проблема была полностью устранена.

Мы приносим наши извинения за доставленные неудобства, а также благодарим Вас за Ваше сотрудничество и понимание.
Мы остаемся в Вашем полном распоряжении для любой дополнительной информации, которая Вам будет необходима, а также желаем Вам хорошего отдыха.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Мария, представитель отеля

10:39 30.12.16

Добрый день!
Мы с семьей отдыхали в Зорбасе в 2015 в конце мая. Читаю Ваш отзыв и просто поражаюсь - такое ощущение, мы отдыхали в разных отелях. По поводу пляжа - и входа в море - соглашусь, трудно, но мы брали специальную обувь. Заселили нас тогда прямо по приезду, правда в отеле было мало туристов. На тему ресторана - никаких накладок, кроме попрошайничающих котов не было. А вот то, что ввели дресс-код в главном ресторане - это плюс.

19:04 07.02.17

Юлия (tt10) , добрый день!

Знаете что самое комичное в Вашем отзыве? ))
Помимо того что у Вас нет вообще ничего конкретного про отель в описании) Так вы еще умудрились в этот чудесный отель вставить какую-то левую фотографию, и отметить что в нем есть Аквапарк! А Аквапарка в нем нету )))))))) даже рядом.
Тут два варианта, либо вы были глубоко в себе, либо жили не в Зорбасе )

20:28 07.02.17

Миша! Аквапарк в этом отеле есть. Внимательно читайте описание инфраструктуры отеля. Причём хороший, новый. Он находится от парковки отеля 200 метров. Про описание отеля- я написала минусы, причём существенные!!! Муравьи в номере - это огромный минус. ЖИТЬ С НИМИ МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ))))), хотя может среди гостей отеля и есть мирмекиперы))), но это на любителя! Дрескод хорошо, когда весь ресторан соответствует ему. А тут нет ни скатертей и одноразовая посуда! До 4* трудиться и трудиться ещё отелю!

Все отзывы Юлия (10)