Регистрация: 28.09.16
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
07.10.15 - 14.10.15

Отель для людей без завышенных требований.

Отдыхала в отеле Реджина Аква Парк в одиночку с 7 по 14 октября 2015 года. В Египте не первый раз, но в данном отеле впервые. В целом, осталась довольна отдыхом. Самым большим плюсом этого отеля можно считать его расположение – самый центр города Хургада. В шаговой доступности кафе, магазины. Территория отеля не маленькая, можно и здесь погулять, но для разнообразия можно и в город сходить. Сам отель небольшой и не маленький, но староват. Территория очень зеленая, вся в цветах и очень чистая (с самого утра работники отеля везде и всюду убирают). Также скажу по номерам, я жила в главном корпусе над ресепцией. Мебель довольно старая и сильно пошарпанная. Сантехника оставляет желать лучшего, благо всё работало. По всем вопросам можно обращаться к русской девушке Марии на рецепции, она очень быстро реагирует на все просьбы и ваши проблемы быстро разрешаются. Питание в Реджине вполне разнообразное, можно найти еду на свой вкус: каждый день есть курица/говядина/рыба, сладости и конечно фрукты. Но чувствуется общий кризис в Египте – очень мало туристов в отеле, поэтому небольшой выбор в ресторане. Персонал, работающие в ресторане и на баре, довольно приветливые и внимательные. Пляж у отеля очень понравился, чистая лагуна и большая пляжная территория. Море очень чистое и теплое, зайдя с берега постепенная глубина, ну а с пирса сразу можно плавать на глубине.Огромное спасибо девочкам –аниматорам, разнообразили моё пребывание в отеле! Данную гостиницу могу порекомендовать людям без завышенных требований.

Добавлено 02.10.16 13:53 (1 519 символов в тексте)

17:12 25.12.16

Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Рады, что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями о вашем отдыхе. Приятно слышать, что вы приятно провели свой отпуск. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Гестрелейшен Мария.