АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 12302
Фото: 11
Отдыхала В одиночку в
августе 2016
23.08.16 - 02.09.16
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приветствую всех!Отдыхала я в этом отеле с 23 августа...

Приветствую всех!

Отдыхала я в этом отеле с 23 августа по 02 сентября 2016 г. Напишу сразу, за чем я летела , то получила, а это отличная погода, волшебное теплое море, ну и на этом все ...

Прилетели мы поздно вечером, естественно на ужин не попадали. На ресепшене был молодой человек, который не понимал по- русски. Заполнили анкету, дали карточку от номера, ланч боксы пришлось просить долго, некоторые не стали ждать пошли по номерам, мне же достался этот "ужин" (фото прилагается)... Так что берите еду с собой, при позднем заеде. До номеров не провожают, но это не проблема, есть лифт, номер найдете ). Да, на ручке со стороны номера, есть прозрачная кнопка, не трогайте ее, иначе дверь заблокируется и в номер вы не попадете, придется через администратора решать этот вопрос)))

Для меня самым главным в питании является завтрак, но то, что предлагают на завтрак, завтраком назвать сложно. На обед и ужин , голодными не останетесь, но предупреждаю, что гарнир всегда в одном виде, выбирать не придется (макароны, или перловка, или картофель и т.д.). Между основными приемами пищи, нет дополнительных перекусов (кроме как в 17.00 дают немного выпечки ). Алкоголь рекомендую покупать. В общем, кто следит за фигурой, вам сюда, не поправитесь)))

Номера небольшие, но уютные, все необходимое есть. Уборка проводилась, но за все время моего прибывания, пастельное белье ни разу не меняли, только полотенца . Хочу предупредить людей в теле, душевые кабинки узкие ..у меня проблем с этим не было, т.к. не вхожу в эту категорию, но все-равно скованность чувствовала ... В душ. кабину берите свои принадлежности (мыло, гель и прочее), т.к. дозатор с жидким мылом находится только у раковини, ну или тот гель, который предлагает в миниатюрах отель. Внешне, по дизайну отель мне понравился, очень тихий.

Анимации в отеле нет, было скучновато. Сама деревушка небольшая и тихая, молодежи будет скучно. Поэтому несколько раз ездили для прогулки в Кемер, на маршрутном автобусе.

На пляже зонтов и лежаков хватало всем. Пляж персоналом не охраняется, два дня подряд совершалось воровство телефонов у отдыхающих. У меня вытащили из сумки плеер. Причем, с подозреваем вором (он был из другого отеля), сотрудник нашего отеля хорошо общался ... Надеюсь вору понравилась моя музыка)))) Так что, на пляж ничего с собой не берите , ну естественно, кроме пляжных принадлежностей. Сотрудники отеля отреагировали на воровство пассивно.. Признаюсь честно, с таким пофигизмом отельного и пляжного персонала, я столкнулась впервые, а уж я то побывала во многих местах, и везде пляжные секьюрити следили за всеми, и чужих не подпускали...

После 12.00 снимают браслеты, бар не доступен.

У меня был ранний вылет, ланч бокс мне также не достался, хотя я заранее предупреждала администратора с ресепшена ...

В общем как-то так...

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Прочее

Море. Пляж.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Плюсы отеля
дизайн отеля обслуживание официантов в основном ресторане
Минусы отеля
воровство на пляже ланч боксы отсутсвие анимации завтрак
Добавлено 02.10.16 21:49 (2 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:19 04.10.16

Всё верно.Отдыхали в октябре 2015г.

18:11 12.12.16

С 2014 года ничего не изменилось!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)