АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.12
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 14113
Фото: 57
Отзыв об отеле Nicolas Villas (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал Парой в
августе 2016
16.08.16 - 27.08.16
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее стоит дорого...

Хорошее стоит дорого-бывает слышим такую фразу. Данный отель не стал исключением.

Август 2016. Так получилось, что денег было не так много, решили съездить в очередной раз в Грецию, на остров Крит, до этого были на Родосе. Ну и выбор пал на данный отель, самый дешевый по системе "все включено". Брали тур на 11 дней.

От аэропорта ехать минут 25.

Номер. Заселились в номер на первом этаже с видом на поле, по русски говоря огороды. Море, кстати, тоже было видно. Номер в целом аккуратный, но все очень аскетично. Шкафа как такогового не было-была какая-то ниша из гипсокартона с дверками купе. Полок, куда можно положить одежду просто не было. Такое мы видели впервые. Поэтому всю одежду так и хранили в чемодане. Был холодильник, работал, кровать-две сдвинутые односпальные кровати. Причем кровати сварены из металлоконструкций, так что если вы попытаетесь лечь одновременно на две кровати- в спину вам будут упираться две железные трубы. Посему спали мы на одной кровати. В тесноте, да на в обиде...Телевизор также присутствовал с одним русским каналом. Балкон тоже прикольный-перегородок между балконами почти нет, т.е. выйдя на балкон, видишь все что происходит в соседних номерах и их балконах. Белье сушить не на чем- нет ни сушилки, ни веревок на балконах. Весь номер - стены, потолок, санузел были в раздавленных комарах. И ночью мы поняли почему, комары просто зажирают! Спать невозможно!они, кстати, отличаются от наших, летают быстрее что-ли. Никаких фумигаторов естественно не выдается, купили в магазине и спали спокойно. Санузел чистый, но места катастрофически мало. Когда мылись в душе, вода протекала в комнату и была аж под кроватью. Сообщили об этом на ресешн- пришла уборщица, помахала шваброй и проблема решена! Еще одна вкусняшка номера - дверь в вашем номере прямо в соседний номер. Она закрыта. Но! Вы будете слышать абсолютно все что происходит у соседей.

Питание. Питание в этом отеле скромное. Скажем так. Я не гурман, но стейк за 11 дней был только один раз. Все остальное мало напоминает мясо- какие то полуфабрикаты, еще есть фарш, который подается каждый день взамен мяса. Есть овощи, пара гарниров. Все свежее, голодным остаться сложно, но можно. Вместо фруктов постоянно были арбузы и дыни. Арбузы иногда были даже с гнильцой. Фруктов больше не было, но в то же время в магазинах их большое разнообразие и они очень вкусные. Теперь еще особенности питания в данном отеле. Как правило, перед открытием столовой выстраивается очередь. Если ты припозднился-простоять можно очень долго. Второе- никаких кондиционеров в столовой нет. Они есть, но ни разу не включались, наверное с целью экономии электричества. Окна открыты настеж, отчего в столовой летают полчища мух.

Территория отеля. Ее почти нет. Между корпусами есть бассейн, присутствует бар. Про спиртное ничего не скажу, т.к. не любитель. Единственное, я понял что все коктейли делаются на основе узо.

Пляжи. Пляжей в шаговой доступности нет. До них нужно топать минут 20-25. Присутствует перепад высот. С учетом жары это очень и очень малоприятно. Вроде как на пляж возит маршрутка от отеля- но она ходит пару раз и по расписанию. Набивается полная и едет. Т.е. Не как в Турциях/Египтах, где они дежурят постоянно и возят по одному человеку. Пляжей, как я уже сказал несколько. Море изумительное и сглаживает почти все минусы. Сами пляжи не очень большие. Мы почти на все время арендовали авто- ездили на пляж отеля Фоделе, он просто огромный, но есть волны.

Остров Крит. Как и везде в Греции я советую брать авто напрокат и ездить, ездить, ездить...В уелом объездили весь остров, машину брали у гида. Есть на что посмотреть, но большого впечатления пожалуй ничего не произвело.

Резюме. Отель очень аскетичный. Очень! В сравнении с тройкой, в которой мы были на Родосе это небо и земля. Пожалуй отель подходит только для того, чтобы только ночевать в нем. Также предполагает наличие авто. Крайне не рекомендую с детьми. Советую вам не экономить на отдыхе, а выбрать другой отель пусть даже он будет дороже.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
цена
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 02.10.16 23:51 (4 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:17 10.12.16

А на Родосе отель был лучше? Какой?

20:28 11.12.16

На Родосе были в Lardos Bay - очень достойная трешка. Неплохое питание, отель стоит почти на берегу моря. Да и сам Родос мне понравился больше Крита, Крит вообще не произвел никакого впечатления.

22:55 15.07.17

этот отель с питанием все включено стоит меньше,чем самый аскетичный на Родосе,поэтому то,что вам дали даже стейк ,говорит скорее о достоинстве отеля,что несмотря на скудный бюджет, хозяева еще умудряются и мясом кормить гостей,отель Лардос бэй порядка 30% дороже

19:52 01.04.21

На тот момент 30% от 50 т.р. - смешная сумма.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (5)