Регистрация: 03.10.16
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
17.09.16 - 23.09.16

Хотите в отпуске помотать себе нервы? Вам сюда!!!!

Недавно вернулась с Турции. А точнее из этого адского отеля.

Я далеко не привереда. Но,то что творится в этом отеле это -беспредел!Такое ощущение складывается что хорошие отзывы они пишут сами себе,ниже объясню почему.

Заселили конечно меня без проблем,учитывая что я приехала раньше положенного времени это пожалуй единственный плюс данного отеля. +

Далее начинается сущий ад,зайдя в номер обнаружила что фена нет(фен в номере был заявлен поэтому я решила не брать свой)

наличие фена было принципиально.Далее зайдя в душ обнаружила что насадки на нем нет! Душ без насадки,представляете себе?Подошла на ресепшен решить данную ситуацию. На мои просьбы сделать мне душ и предоставить фен,сразу же в агрессивной форме отправили меня решать вопросы с гидом . Вообщем до скандала. Душ мне сделали в этот же день(Хотя девушка на ресепшене изначально мне говорила что у ремонтника выходной)) Спасибо Гиду Юлии.

А Фен мне так и не принесли,зато предлагали переехать в другой отель за МОЙ ЖЕ СЧЕТ(раз меня что то не устраивает)

Идем далее...У меня был номер синг,как я поняла фишка этого отеля людей которые приезжают одни объединять,дабы освободить номера,с данной просьбой ко мне подходили аж ДВА человека (менеджер и аля директор отеля) на протяжении двух дней "чисто" по "человечески" просили меня переселится к девушке на втором этаже,хотя я в первый же день отказала им.

Как выяснилось потом далеко не мне одной Администрации отеля предлагает данную услугу!Дабы срубить бабла и объединить всех одиночек в один двух спальный номер.Ссылаясь на то,что народу много а номеров нет. Вопрос- Кого это волнует? Я заплатила 35.000 за 6 дней из Екатеринбурга. Поездка в одиночестве в этот отель(номер) мне вышла на 10.тысяч дороже если бы я поехала с кем-нибудь в паре.

В последний день,когда сидела ждала автобус (в столовой, зоны ожидания у них не предусмотрено,сидишь себе на диванчиках в столовой все едят и на тебя смотрят и очень часто там трется весь их персонал. Не комфортно? Это еще мягко сказано!

Слышала как с гидом разговаривали две пары, одна искала другой отель(видимо как и мне,администрация предложила поменять отель) из-за конфликта где они, этим туристам угрожали полицией(Между прочим это была бабушка с дочкой)

Вторая пара была так же возмущена обслуживанием,вонью в номер и отсутствием горячей воды по вечерам.

Вообщем что я могу вам сказать,я была на Кипре в отеле 2 звезды...Поверьте мне,эта трешка рядом не стояла. Со мной согласились там ВСЕ. Ужасный персонал! Особенно их менеджер (грубый мужик,который начинает нервничать и что то агрессивно говорить на турецкой при этом махая руками девушке с ресепшена на мои просьбы)

Так же услышав в последний свой день из разговора Гида и Туриста,что на все недовольства администрация говорит- А что вы хотели за 300 долларов? 5 Звезд?

Извините пожалуйста но,моя поезда в эту дыру вышла на более чем 500 долларов. И я считаю такие элементарные вещи как душ и фен в номере должны быть! Про откровенное хамство и не желание идти на встречу я уже молчу.

Спасибо всем кто уделил внимание моему отзыву,надеюсь он вам поможет принять правильное решение при выборе отеля!

Турция прекрасна! Пляж Клеопатры Шикарен!Удачных и Спокойных всем отпусков!

пляж клеопатры
сам отель
Добавлено 03.10.16 06:24 (3 239 символов в тексте)

16:04 26.10.16

Вычтите из стоимости тура стоимость авиаперелета, страховки, трансфера и комиссионного вознаграждения агентства/туроператора. Поймете истинную стоимость отеля. Именно таких денег и стоила ваша ночлежка...
Сочувствую, что был испорчен отдых.. Жаль, что не выбрали место получше и поприличнее...

00:01 04.01.17

Амелия, учитывая цену этого отеля в НЕ сезон, в такое сложное время, когда только открыли чартеры, это не дешевая цена то за одного туриста в трёшку, Вам не кажется? Ночлежку как Вы говорите можно и за 200$ найти

12:02 11.01.17

сентябрь несезон? хааааааа))

12:04 11.01.17

я не в коем случае не оправдываю отель. Он правда отвратительный. НО, он один из самых дешевых... Я своих туристов предупреждаю, что они могут получить, если погонятся за дешевизной и нужно быть к этому готовым. Хочешь хорошо отдохнуть - заплати дороже.
Вечно все хотят за 3 копейки и чтоб все шикарно было

Все отзывы Вероника (1)