Регистрация: 10.10.09

сентябре 2016
04.09.16 - 14.09.16

Понравилось все!!!

Были с мужем с 04. 09. по 14.09 . Отель очень хорошо расположен : в центре Протараса, до ближайшего пляжа Санрайс идти 3-5 минут , до пляжа Фигового дерева( входит в 10-ку лучших пляжей Европы) 10 минут. В отеле все после ремонта ,новое и все работает. Доброжелательный персонал. На рецепшене очень приятные русскоговорящие София и Нелли. Мы жили в 305 номере , было тихо , сторона не солнечная и мы почти не включали кондиционер. В номере хорошая , ежедневная уборка. Питание-у нас было HB. Я брать такой тип питания очень советую: очень хороший завтрак и замечательный ужин. Все вкусно, всего достаточно и все свежее. Мы были несколько лет назад в Лимассоле в отеле Медитерране бич( одна из лучших 4) - здесь нас кормили не хуже. Напротив отеля кафе- пекарня и супермаркет.В пекарне для дневного перекуса вкусная пицца( большой кусок 2,5 евро) , всевозможная выпечка, вкусный гирос с йогуртовым соусом 3,75 евро, салаты (по весу сам набираешь инградиенты). В супермаркете фрукты 2,5-3,5 евро. А в номере есть в шкафчике чайник и чайные чашки. По стороне отеля , рядом с ним в ближайшем кафе вкусный суп 3-3,5 евро , ели пару раз в обед. Пляжи : хороший заход , чистое спокойное море. Ходили чаще на ближайший. Оставляли полотенца, когда уходили в жару в номер( сохраняйте квитанцию об оплате лежаков и зонтика весь день- все по 2,5 евро).

Сами ходили в церковь Св Ильи, были на шоу поющих фонтанов и были на экскурсии Настоящий Кипр. Все понравилось! Отель очень рекомендую!!! Всем хорошего отдыха!!!

Вера оценила сервисы

расположение еда хороший номер и уборка в нем доброжелательный персонал
нет
Добавлено 03.10.16 09:12 (1 504 символов в тексте)
Все отзывы Вера (11)