АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3186
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
17.09.16 - 27.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

комфортный

Прилетели? и решила сразу же написать отзыв пока не забыла, о чем хотела сообщить всем , кто собирается в этот отель.

Начну с прилета: прилетели почти ночью, т.к. рейс задержали на 2,5 часа , встречали в аэропорту, т.е. была стойка к которую нужно было найти, т.к. тур оператор (ТЕЗ ТУР) сказала, что будут встречать с табличкой " KILIT GLOBAL", но в общем нашли. Потом ждали всех остальных туристов. В ходе поездки попали в пробку на 1,5 часа, но представитель встречающей фирмы все равно повез нас " через магазин", типа первый "шоп". Ждали пока выдержат соответствующие пол часа, хотя все высказались, что устали и хотят как можно быстрее добраться до отеля; не помогло, сидели и ждали. Как потом оказалось, что за то что " KILIT GLOBAL" завозят сюда туристов , водитель и представитель" KILIT GLOBAL" там бесплатно едят. НАГЛОСТЬ И НЕУВАЖЕНИЕ со стороны встречающей компании. Люди усталые с детьми а они так себя ведут.

Приехали в отель уже 12-30 ночи. Встретили как родных, оглянуться не успели как нацепили браслеты и выдали ключи, очень просто и легко буквально за 5 минут (может и меньше). Номер был очень хороший просторный с видом на бассейн; 2-й этаж ; № 1206,единственное замечание, что туалетная комната совсем уж маленькая и нет шампуня (не говоря уже обо всем остальном, т.е. кроме жидкого мыла ничего нет, берите все с собой) : убирали постоянно , хорошо и тщательно, все чисто. Никаких чаевых нигде никто не просил, я уже потом отблагодарила шоколадками и работников ресепшен и уборщиц (привезла с собой коркуновские шоколадки большие).

По расположению - очень комфортно , до моря буквально 1-2 минуты в развалочку. В хамам не ходили, т.к. было и без него жарко. Температура воздуха в это время была от +30 до +33 град. С; температура воды +27-+28; но в последние 2 дня (25 и 26) вода стала +24-+25, для меня холодновато. Купались постоянно , штормило один день и то не сильно, купались все равно.

Про еду: отдельное спасибо поварам, питание разнообразное, очень много овощных салатов и всяких блюд из овощей, много просто нарезанных овощей, очень много фруктов (виноград,персики - не вкусные, яблоки, дыни арбузы-не вкусные) .Из мясных блюд курица и индейка разнообразно и вкусно приготовленная. В общем хватало всего, в очереди никто не стоял. Только за горячим омлетом , которое тут же готовили и яичницей Мороженное мы проспали, оно было в 14-30 каждый день в основном ресторане.

Лобби на ресепшен работает круглые сутки без перерыва, ресторан на пляже и еще ресторан на первом этаже около бассейна (там чай и к чаю разное+ спиртное) с 9-30 до 23-00 (точно не помню) . И еще минус: В ОТЕЛЕ КУРЯТ ВЕЗДЕ КРОМЕ РАСЕПШЕН, было неприятно, когда ты ешь а за соседним столом курят, и на пляже так же.Но места много, можно и уйти в сторонку, но все равно НЕПРИЯТНО.

Отдельное спасибо аниматорам, особенно Анюте из Украины за зарядку и аква аэробику, Анечка, ты умница и молодец. Успехов тебе в поиске своего места в жизни. Чори и Моме (прошу прощения если написала неправильно) . Большое спасибо за то веселое настроение и веселье, которое Вы поддерживали постоянно и не только на сцене ,но и на пляже и везде. Без Вас не было-бы такого доброго настроя.Успехов ВАМ. В общем отдых УДАЛСЯ.

Но, всегда есть НО. Не ездите ни на какие экскурсии с " KILIT GLOBAL" . Это развод на деньги. Ничего путного и интересного их гиды не знают ни про Аланию, ни про историю Турции. Одна реклама магазинов и товаров.Цена товаров в магазинах на хороший товар такая же как и у нас, т.е. дорого. Нас умудрились два раза привезти в один и тот же магазин на платной экскурсии по достопримечательностям Алании, причем на достопримечательности затратили максимум по пол часа, а на магазины по часу. Были вынуждены ждать на улице, т.к. продавцы настолько "оголодали" от отсутствия русских туристов , что приставали слишком назойливо и хамски давили на то , что мы тут "ничего не покупаем".

В остальном все просто отлично, очень подходит для отдыха с детьми (мы были без детей, поэтому ничего не пишу про Дашу - детскую "няню"). Каждый вечер были концерты с приглашенными артистами, награждения "чемпионов " участвовавших в играх, проводимых постоянно на территории отеля и пляжа, в общем весело. Отпуск пролетел слишком быстро.

Наверное приеду еще раз, если не понесет еще куда- нибудь , мы ездим каждый раз в разные страны и стороны континента, что-бы было на что посмотреть . Здесь только отдых и полный релакс.

Ольга оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая ухоженнаятерритория компактная зеленая территория отличный персонал и анимация
Минусы отеля
курят везде нет в номере соответствующих пятизвездочному отелю туалетных принадлежностей
Добавлено 03.10.16 10:02 (4 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:30 10.10.16

Скажите пож-та, аля карт ресторан посещали? есть ли он там?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)