Регистрация: 03.10.16
сентябре 2016
17.09.16 - 27.09.16

комфортный

Прилетели? и решила сразу же написать отзыв пока не забыла, о чем хотела сообщить всем , кто собирается в этот отель.

Начну с прилета: прилетели почти ночью, т.к. рейс задержали на 2,5 часа , встречали в аэропорту, т.е. была стойка к которую нужно было найти, т.к. тур оператор (ТЕЗ ТУР) сказала, что будут встречать с табличкой " KILIT GLOBAL", но в общем нашли. Потом ждали всех остальных туристов. В ходе поездки попали в пробку на 1,5 часа, но представитель встречающей фирмы все равно повез нас " через магазин", типа первый "шоп". Ждали пока выдержат соответствующие пол часа, хотя все высказались, что устали и хотят как можно быстрее добраться до отеля; не помогло, сидели и ждали. Как потом оказалось, что за то что " KILIT GLOBAL" завозят сюда туристов , водитель и представитель" KILIT GLOBAL" там бесплатно едят. НАГЛОСТЬ И НЕУВАЖЕНИЕ со стороны встречающей компании. Люди усталые с детьми а они так себя ведут.

Приехали в отель уже 12-30 ночи. Встретили как родных, оглянуться не успели как нацепили браслеты и выдали ключи, очень просто и легко буквально за 5 минут (может и меньше). Номер был очень хороший просторный с видом на бассейн; 2-й этаж ; № 1206,единственное замечание, что туалетная комната совсем уж маленькая и нет шампуня (не говоря уже обо всем остальном, т.е. кроме жидкого мыла ничего нет, берите все с собой) : убирали постоянно , хорошо и тщательно, все чисто. Никаких чаевых нигде никто не просил, я уже потом отблагодарила шоколадками и работников ресепшен и уборщиц (привезла с собой коркуновские шоколадки большие).

По расположению - очень комфортно , до моря буквально 1-2 минуты в развалочку. В хамам не ходили, т.к. было и без него жарко. Температура воздуха в это время была от +30 до +33 град. С; температура воды +27-+28; но в последние 2 дня (25 и 26) вода стала +24-+25, для меня холодновато. Купались постоянно , штормило один день и то не сильно, купались все равно.

Про еду: отдельное спасибо поварам, питание разнообразное, очень много овощных салатов и всяких блюд из овощей, много просто нарезанных овощей, очень много фруктов (виноград,персики - не вкусные, яблоки, дыни арбузы-не вкусные) .Из мясных блюд курица и индейка разнообразно и вкусно приготовленная. В общем хватало всего, в очереди никто не стоял. Только за горячим омлетом , которое тут же готовили и яичницей Мороженное мы проспали, оно было в 14-30 каждый день в основном ресторане.

Лобби на ресепшен работает круглые сутки без перерыва, ресторан на пляже и еще ресторан на первом этаже около бассейна (там чай и к чаю разное+ спиртное) с 9-30 до 23-00 (точно не помню) . И еще минус: В ОТЕЛЕ КУРЯТ ВЕЗДЕ КРОМЕ РАСЕПШЕН, было неприятно, когда ты ешь а за соседним столом курят, и на пляже так же.Но места много, можно и уйти в сторонку, но все равно НЕПРИЯТНО.

Отдельное спасибо аниматорам, особенно Анюте из Украины за зарядку и аква аэробику, Анечка, ты умница и молодец. Успехов тебе в поиске своего места в жизни. Чори и Моме (прошу прощения если написала неправильно) . Большое спасибо за то веселое настроение и веселье, которое Вы поддерживали постоянно и не только на сцене ,но и на пляже и везде. Без Вас не было-бы такого доброго настроя.Успехов ВАМ. В общем отдых УДАЛСЯ.

Но, всегда есть НО. Не ездите ни на какие экскурсии с " KILIT GLOBAL" . Это развод на деньги. Ничего путного и интересного их гиды не знают ни про Аланию, ни про историю Турции. Одна реклама магазинов и товаров.Цена товаров в магазинах на хороший товар такая же как и у нас, т.е. дорого. Нас умудрились два раза привезти в один и тот же магазин на платной экскурсии по достопримечательностям Алании, причем на достопримечательности затратили максимум по пол часа, а на магазины по часу. Были вынуждены ждать на улице, т.к. продавцы настолько "оголодали" от отсутствия русских туристов , что приставали слишком назойливо и хамски давили на то , что мы тут "ничего не покупаем".

В остальном все просто отлично, очень подходит для отдыха с детьми (мы были без детей, поэтому ничего не пишу про Дашу - детскую "няню"). Каждый вечер были концерты с приглашенными артистами, награждения "чемпионов " участвовавших в играх, проводимых постоянно на территории отеля и пляжа, в общем весело. Отпуск пролетел слишком быстро.

Наверное приеду еще раз, если не понесет еще куда- нибудь , мы ездим каждый раз в разные страны и стороны континента, что-бы было на что посмотреть . Здесь только отдых и полный релакс.

Ольга оценил сервисы

красивая ухоженнаятерритория компактная зеленая территория отличный персонал и анимация
курят везде нет в номере соответствующих пятизвездочному отелю туалетных принадлежностей
Добавлено 03.10.16 10:02 (4 775 символов в тексте)

10:30 10.10.16

Скажите пож-та, аля карт ресторан посещали? есть ли он там?

Все отзывы Ольга (1)