Регистрация: 06.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
19.09.16 - 30.09.16

Думаем, что еще вернемся!

Приехали в отель мы в шесть тридцать утра. парень на ресепшен сказал, что заселение в 14-00. Я знала, что отель наполовину полон, номеров свободных много, но несмотря на это, он намекнул на то, чтобы ему заплатили. Его не остановило то, что с нами была маленькая дочка, которой нет еще и двух лет. Все, абсолютно все, кто приехал с нами, давали ему деньги и сразу же нашлись номера. Первое, что поразило - это ужасный срач в холле , где расположены номера. Мы приехали в какой-то арабский праздник, местных было огромная туча! Пищу приносили огромными тарелками в номера и их никто не останавливал. Утром все эти грязные миски стояли по всем этажам и на столах в холле. Когда же мы пытались на тарелочке пронести фрукты или печенье ребенку, НАС ПОПРОСИЛИ НА ВЫХОД. В первую ночь проснулась в половину третьего ночи от шума, номер выходил на бассейн, а там галдели арабы!Они плавали в бассейне и кричали) На третий день попросили поменять номер, так как жара стояла дикая, а кондер не работал. Поменяли без проблем! НО, дали опять на третьем этаже в самом дальнем номере крыла. Опять же, помним пункт, что мы с ребенком и коляской. Пожили пару дней там и переехали на первый этаж, там все супер! Персонал в целом отличный! Со всеми можно найти общий язык. Кристина так вообще классная девушка) И чайник нам в номер без проблем организовала, и напитки по просьбе принесли) И самый большой плюс и огромное ей спасибо за то, что в день отлета (вылет был у нас в 9 вечера, а выселение в 12) она продлила нам БЕСПЛАТНО номер до тех пор, пока ребенок не проснется с дневного сна. Вышли оттуда мы в пятом часу только) По питанию проблем не было. Я вззяла ребенку с собой кашу овсяную, молоко и кефир. В ресторане есть детское меню, но нам не было нужды это кушать. Ребенок ел супчики в обед и иногда картошку фри с овощами. Я с едой не экспериментировала и не переедала, муж тоже самое, поэтому проблем с желудком у нас не было. А ребята наши на второй день полегли, но не сильно серьезно там у них было. Аниматоры супер классные) Внимания было предостаточно, особенно они полюбили нашу девочку, за ее хвостики называли ее вай фай) Вечрние представления были когда как, юмор мне их не особо понятен, но сами аниматоры очень позитивные и веселые. Алкоголь на барах наливают в маленькие пластмассовые стаканчики, русскому мужику это как радио послушать. Фаст-фуд очень вкусный, особенно на улице, возле бассейна детского. Отель полностью тянет на свои четыре звезды, номера, конечно, не новые, но жить можно. Из трех отелей аквапарк ближе всех к морю,мы пешком часто ходили. Если в следующем году получится поехать, то мы вернемся туда)

атомсфера
арабы приезжие!
Добавлено 03.10.16 13:04 (2 629 символов в тексте)

15:39 03.10.16

уважаемая иренa
Благодарим Вас за Ваш отзыв про наш отелъ Albatros Aqua Park. Мы очень рады,что ваше пребывание удалось и вы хорошо провели время у нас.
Мы надеемся, что у вас был приятнный путешествия домой и будем оченъ рада вас снова приветствовать у нас. желаем Вам всего доброго
С уважением
гест релейшн кристина

06:29 29.10.16

Ребенку нет двух лет а вы фри кормите и супом со страшным содержанием специй!я в шоке!по вашему отзыву вы ставите высокую оценку и описываете много минусов

07:43 05.11.16

Снежана, а напишите ка свой отзыв и мы почитаем. Что вы ко всем цепляетесь, как банный лист? Какое вам дело кто кого чем кормит? Были ли вы вообще в данном отеле это еще большой вопрос, только гавкаете в каждом отзыве. 90% отзывов положительных, все довольны, а вы, бедняга, всех пытаетесь переспорить. Если вам что то не понравилось, это же ваши проблемы. Просто опишите все нюансы в своем отзыве, люди прочтут и сделают выводы. Зачем тявкать в каждом коменте как дворняжка на велосипед?

09:22 05.11.16

Просто много отзывов хороших пишут сами работники отеля,и вы возможно им и являетесь)

14:34 05.11.16

уважаемая Снедежда,
мы хотели бы участвовать общения, что наши сотрудники не писали не коких отзывов! Я прошу вас не выдумывать неправду !!! TOP HOTELS авторитетный сайт! писатъ Отзывы без профиля в одном из ваших странох не восможно. Египет не принадлежит даже в этих странах. Большое спасибо!!
Гест релейшн Кристина

17:59 05.11.16

Ну конечно, и фотки с отдыха выставляют тоже работники. Посмотрите мой профиль и мои фото, я похожа на работника отеля???? Не смешите!!! Просто проще нужно быть...

20:20 05.11.16

Может эти фотки не ваши))))к тому же один турист в комментариях к вашему отзыву так и написал что вас в отеле в то время что вы указываете НЕ было!!!а про уголь что вы каждый день давали ребенку для подстраховки это ппц(только от чего страхуетесь там же все чисто по вашим словам)лететь на отдых чтоб ребенка лекарстави пичкать вы "супер -мама"

22:12 05.11.16

Еще раз убеждаюсь, что с вами не все в порядке... Уголь давала на всякий случай, т.к ребенок везде руками трогает, и вода в бассейне попадает в рот и т.д. Супер-мама это вы, раз не знаете элементарного. А тот турист ходил и искал меня в отеле? То он писал, что не было нас, а потом писал, как моему мужу пиво не принесли. Не разводите цирк тут, клоуны... Не умеете отдыхать, сидите дома.

Все отзывы ирена (2)