Регистрация: 03.10.16

апреле 2013
11.04.13 - 27.04.13

До сих пор вспоминаю этот отель как лучший из всех , где я была

Поездка в этот отель была первым выездом за границу, но до сих пор вспоминаю самыми теплыми словами и очень хочу снова вернуться именно в Ротану . Отель позиционирует себя как европейская пятерка с направлением СПА , территория огромная зеленая и чистая, очень много цветов . В разных зонах отдыха есть возможность покурить кальян или просто поваляться на мягких пуфиках . Огромный крутой джакузи, море было прохладное в апреле , но джакузи с прекрасным видом было выше похвал .Нас поселили в двухэтажном домике на первом этаже с видом на море, пешком идти минуты 3 , номер потрясающий, светлый и просторный с небольшой террасой. Питание мы брали HB , так как AI очень дорого выходило . Кстати , тур на 10 ночей обошелся в то время в 68 тысяч . Завтраки шикарные и разнообразные , обед или ужин мы заказывали обычно в номер и объедались , порции огромнейшие , невероятная паста . Мммм... кухня там потрясающая, также любили ресторан на берегу на возвышенности , там очень уютно . Но ценник как в Европе .Сервис в данном отеле даже не на 5 , а на 6 + , всегда улыбчивые и обходительные официанты, непревзойденная подача блюд . В номерах всегда убирались достойно . Вай - фай по-моему был на рецепции бесплатный , но я не помню . Я много после Египта повидала отелей разных стран мира , но ротана - лучшее . И напоследок скажу, что там не было русских ( всегда ищу отели , где можно отдохнуть от своей страны :))), в основном немцы и англичане ,семейные пары . Анимации особо не было .

Антонина оценила сервисы

ухоженная территория сервис кухня джакузи
цены
Добавлено 03.10.16 14:00 (1 486 символов в тексте)