Регистрация: 16.10.14

сентябре 2016
15.09.16 - 29.09.16

ОТДОХНУЛИ ХОРОШО!!! РЕКОМЕНДУЮ.

Приехали в отель в 22,00. Оформив документы, нас отвели в номер на втором этаже через дорогу от рецепшена (№687) и хорошо накормили в ресторане (хоть время ужина прошло). Номер чистый был всё время - убирали хорошо. Только во время дождя номер залило водой, т.к. во всех дверях большие щели. Первую неделю рано утром было шумно (начинали ездить машины, обслуживающие отель), но вторая неделя была тихая.

Обслуживающий персонал был на высоте, к нему никаких нареканий нет. Наоборот, только хвалебные слова можно им высказать, всем без исключения!!! Только из-за персонала можно ещё сюда вернуться! А вот выбор фруктов мог бы быть побогаче - ведь сезон как никак. Виноград появился только на второй неделе нашего пребывания. А до этого были арбузы, не совсем спелые персики и сливы (резанные на дольки).

Территория в первый вечер разочаровала, но потом, когда разобрались, где что находится, были приятно удивлены архитектурной планировкой отеля. Очень оригинально и красиво! Даже зелени много!!! Было бы намного проще сориентироваться, если бы в номере был план территории отеля.

От пляжа ожидали большего. На территории пляжа у отеля совсем невозможно купаться - крупные камни и валуны, но немного в стороне нашли спокойные бухточки, где спокойно можно войти в воду, поплавать. А если пройти вправо метров 400-500, то найдете песчаный пляж с песчаным дном и редкими камнями на дне (территория другого отеля). Но несмотря на эти недостатки берег очень красивый. Правда, с погодой не очень повезло. Вторую неделю дул сильный ветер и море штормило, но находились смельчаки, которые плавали в море. Спасателей не видно было на берегу.

28,12,2016 - воспоминания о проведенном отпуске только положительные, не смотря на недостатки.

бухточка, где можно искупаться

вид на главный вход

море штормит

мы утомились

верхний бассейн

Albert оценил сервисы

территория ухоженная садовник все время занимается насаждениями место расположения отеля хорошее: море близко и всевозможные магазинчики и бары-рестораны рядом. очень приветливый и дружелюбный коллектив
нет песчаного пляжа отсутствует план отеля и территории в номере т. к. в дверях на балконы большие щели. да и входная дверь была с большими щелями. наш номер ну никак на **** не тянул: в первый же дождь полы были залиты водой
Добавлено 03.10.16 16:47 (1 735 символов в тексте)
Все отзывы Albert Эйнман (13)