Регистрация: 03.10.16
сентябре 2016
24.09.16 - 30.09.16

Стоит своих денег

Отдыхали втроем с 25 сентября 6 дней, конечно мало(( Втрех звездах отдыхали и раньше в Турции, при сравнении, то этот отель

должен быть тоже три звезды. Приехали в 22:00, разместили быстро, но кушать не дали. Хотя перед отъездом читала отзывы, то

во многих отелях не кормят если опаздываешь на ужин.Сначала смутила скромная обстановка в отеле - интерьер, мебель, номера, не ожидала шик, но мебель как у бабушки, потом привыкли, потому что это не самое важное. У отеля идеальное расположение к морю, к центру, к башне и к местам прогуляться вечером,

к клубам, все близко, в пределах 5-7 минутах ходьбы. Хотя и находится на спокойной улочке. Удивило наличие в душевой баночек шампуни, мыла.

В тройках этого могло бы и не быть. Фен есть, кондиционер. Кондиционером мы им не пользовались, телевизор маленький старенький, но мы же приехали отдыхать, а не телек смотреть). Расположен отель замечательно-до пляжа идти 7 минут, природа нас завораживала. Горы вокруг, все зелено!Классно! Кемер уютный, небольшой городок.. А эти ароматы улицы......

Персонал доброжелательный, и на рецепции и в баре,столовой. Все нормально если не придираться) Питание однообразное, приедается но мы же в 4 -х звездах, ожидалось больше конечно..в баре пива нет, турецкой водки также, вино вода.., кола, соки нормально, чай кофе очень понравилось, вкусно.

Зелень, оливки, маслины,сыры этого выбор есть, все на любителя, мне все это нравилось.Сладостей нет, из фруктов только яблоки и арбуз. Бар довольно скудный, напоминаю)

Уборщица приходила кажется каждый день, но чистоты прям уж такой не было конечно.. Отель спокойный, для детей развлечений нет,анимации нет, мы по этому поводу

не страдали, т.к. у нас своя анимация была))))В бассейне мы тоже ни разу не были- мы же на море!!В бассейне можно и у себя в городе плавать!

так что про бассейн ничего не могу сказать.Бар до 21:00, могли бы и продлить.. хотя особо и нечего им продлевать)))Вай фай бесплатный, временами не очень тянул в номере.(номер выходил на центральный вход).

Все экскурсии которые нам предлагал наш туроператор были в 2-3 раза дороже, чем у уличного и то же самое. И уличного тоже вам посоветую, у них тоже цены отличаются,

как мин. на 5 долларов, для нас это существенная сумма! Поэтому очень расстроились когда нашли еще дешевле.Все одинаковое что они продают.Хамам от туроператора наверное брать не стоит если конечно вам не нравится огромная толпа.Те кто с нами взяли у туроператора очень жалели потом.

Мы нашли Заура, он все рассказал нам, цены у него САМЫЕ низкие, на русском разговаривает лучше чем многие наши земляки)), ни в чем не отказал, экскурсии нам переносил, менял без каких либо проблем, сам лично на своем автомобиле отвозил нас на экскурсию, когда водитель перепутал наш отель с другим отелем))

Ну вообщем все понравилось,всё просто замечательно, куча эмоций, дискотеки, хамамы; брали экскурсию на пиратский корабль тоже очень интересно, весело!

На пляже камешки, так что или приезжайте с тапочками,либо покупайте, они стоят 3 доллара вроде бы..

Отдыхайте, на мелочи не обращайте внимания, вы же в Кемере, в Турции!!!в отеле были недовольные люди, может нужно чуть попроще относиться к мелочам.

Нам все понравилось, голодными не были, спать было где, все, что еще надо?? Наслаждайтесь!Море, ароматы, горы,солнце!Хорошего отдыха всем!) , в отель приедем еще!!! Расположение большой +!!

KseniaPavlova оценила сервисы

расположение
бар
Добавлено 04.10.16 00:30 (3 373 символов в тексте)
Все отзывы KseniaPavlova (1)