АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.14
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 16
Комментариев: 36
Читательский охват: 16631
Фото: 6
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
15.09.16 - 29.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Все было хорошо. Нюансов много в разные стороны, но попробую кратко.

Отель был полон, никакие деньги не помогли ни заселиться раньше, ни выселиться позже - учтите это. Брали сразу с видом на море, поменять на месте было невозможно.

Номер хороший, вид на море удивительный, но... кондиционер работал шумно, кровати было две, пришлось сдвигать, с 21.30 и до скольки - не знаю (засыпала) очень громкая музыка, закрытый балкой не спасает. Номера на другую сторону - там тихо. 3 канала на русском, воду приносят бесплатно. Шампунь-гель для душа Дав - очень понравился, волосы замечательные. Вешалок много.

2 дня был дождь, 3 дня сильный ветер. Море удивительно чистое и теплое, но лучше коралловые тапочки иметь. Лежаков и матрасов хватало всегда. Солнце с 7.00 до 16.45. Никто загорать не мешает. Полет на парашюте 50 баксов! Пляж чистый, ухоженный.

Территория маленькая, гулять негде. Бассейн очень красивый, ночью с подсветкой. Не купалась, море было теплее. Бар у бассейна, там все есть. Брали спиртное и в номер, никто слова не сказал. Есть детский бассейн и две горки. Все чисто и красиво.

Кушать можно с 7.00 до 18.00 и с 18.30 до 21.00. Рестораны с открытыми окнами настеж - бывают и мухи и жарко, но, это не портит вкуса блюд, которых очень много и все вкусно. Из мяса была курица в нескольких видах, рыба 2 вида, плюс или индейка или баранина. Много зелени, салатов, сладостей, фруктов. Морепродукты за 2 недели видели 2 раза. В общем питание выше всяких похвал. Вкусное пиво, вина, ракы, мартини. Есть диетический стол. Можно и пиццу с гамбургами кушать. В общем - хорошо.

Отличная бесплатная сауна, есть и бесплатный хамам. Тренажерный зал маленький, но все работает, правда без кондиционера и с открытым окном с 8.30 до 20.00. По утрам можно делать пробежку по курорту вдоль отелей. Очень удобно.

Вечером каждый день с 21.30 вечерняя программа, кто-то приезжает, выступает, дискотека. Аниматор один, по русски говорит плохо. В течение дня ходит только у бассейна, там и все игры проходят. Днем однозначно на пляже только загорать, заняться больше нечем.

У бассейна есть уголок дайвинга. (передавайте привет Омару) Там сидит Омар, классный парень. Он предлагает бесплатно попробовать погрузиться с аквалангом в бассейн. Это здорово. После погружения купили у него тур на яхте с 8 до 16 по морю с двумя погружениями. Он берет дороговато, зато все погружаются на 10-15 минут, а я с ним по 30 минут погружалась. Это того стоит и будет с кем общаться до конца отдыха. Всем рекомендую!!!

Комаров не было. От аэропорта ехали 45 минут. Спиртное вокруг очень дорогое! Если надо, берите с собой или в дюти фри. Текилы нет, махито не делают. Экскурсии дорогие, практически все по 45 - 50 долларов (евро), курс у них один к одному. В океанариум не едьте!!! Обошли за 45 минут, полтора часа ждали всех и это все. Стоит 48 долларов! Вроде все. Отель стоящий. Если быть готовым к нюансам, то отдых будет отличный. Да, есть кальянная, кальян 25 долларов, торговались на 15. Дорого, но, курили вдвоем по 2 - 3 часа! Удачного всем отдыха!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Он самый лучший. Всем рекомендую

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

наталья оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все
Минусы отеля
вечером шумно анимация днем поздно начинает работу спортзал
Добавлено 04.10.16 09:55 (3 038 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:11 23.05.17

Наталья, добрый день! Можно уточнить сколько стоил пилинг в отеле? С уважением, Альбина!

17:05 29.05.17

Добрый день. Не знаю. Всегда сама дома делаю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация