Регистрация: 04.10.14
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2016
15.09.16 - 29.09.16

Отличный отдых

Все было хорошо. Нюансов много в разные стороны, но попробую кратко.

Отель был полон, никакие деньги не помогли ни заселиться раньше, ни выселиться позже - учтите это. Брали сразу с видом на море, поменять на месте было невозможно.

Номер хороший, вид на море удивительный, но... кондиционер работал шумно, кровати было две, пришлось сдвигать, с 21.30 и до скольки - не знаю (засыпала) очень громкая музыка, закрытый балкой не спасает. Номера на другую сторону - там тихо. 3 канала на русском, воду приносят бесплатно. Шампунь-гель для душа Дав - очень понравился, волосы замечательные. Вешалок много.

2 дня был дождь, 3 дня сильный ветер. Море удивительно чистое и теплое, но лучше коралловые тапочки иметь. Лежаков и матрасов хватало всегда. Солнце с 7.00 до 16.45. Никто загорать не мешает. Полет на парашюте 50 баксов! Пляж чистый, ухоженный.

Территория маленькая, гулять негде. Бассейн очень красивый, ночью с подсветкой. Не купалась, море было теплее. Бар у бассейна, там все есть. Брали спиртное и в номер, никто слова не сказал. Есть детский бассейн и две горки. Все чисто и красиво.

Кушать можно с 7.00 до 18.00 и с 18.30 до 21.00. Рестораны с открытыми окнами настеж - бывают и мухи и жарко, но, это не портит вкуса блюд, которых очень много и все вкусно. Из мяса была курица в нескольких видах, рыба 2 вида, плюс или индейка или баранина. Много зелени, салатов, сладостей, фруктов. Морепродукты за 2 недели видели 2 раза. В общем питание выше всяких похвал. Вкусное пиво, вина, ракы, мартини. Есть диетический стол. Можно и пиццу с гамбургами кушать. В общем - хорошо.

Отличная бесплатная сауна, есть и бесплатный хамам. Тренажерный зал маленький, но все работает, правда без кондиционера и с открытым окном с 8.30 до 20.00. По утрам можно делать пробежку по курорту вдоль отелей. Очень удобно.

Вечером каждый день с 21.30 вечерняя программа, кто-то приезжает, выступает, дискотека. Аниматор один, по русски говорит плохо. В течение дня ходит только у бассейна, там и все игры проходят. Днем однозначно на пляже только загорать, заняться больше нечем.

У бассейна есть уголок дайвинга. (передавайте привет Омару) Там сидит Омар, классный парень. Он предлагает бесплатно попробовать погрузиться с аквалангом в бассейн. Это здорово. После погружения купили у него тур на яхте с 8 до 16 по морю с двумя погружениями. Он берет дороговато, зато все погружаются на 10-15 минут, а я с ним по 30 минут погружалась. Это того стоит и будет с кем общаться до конца отдыха. Всем рекомендую!!!

Комаров не было. От аэропорта ехали 45 минут. Спиртное вокруг очень дорогое! Если надо, берите с собой или в дюти фри. Текилы нет, махито не делают. Экскурсии дорогие, практически все по 45 - 50 долларов (евро), курс у них один к одному. В океанариум не едьте!!! Обошли за 45 минут, полтора часа ждали всех и это все. Стоит 48 долларов! Вроде все. Отель стоящий. Если быть готовым к нюансам, то отдых будет отличный. Да, есть кальянная, кальян 25 долларов, торговались на 15. Дорого, но, курили вдвоем по 2 - 3 часа! Удачного всем отдыха!

Развлечения и спорт

Он самый лучший. Всем рекомендую

Развлечения и спорт

наталья оценил сервисы

все
вечером шумно анимация днем поздно начинает работу спортзал
Добавлено 04.10.16 09:55 (3 038 символов в тексте)

15:11 23.05.17

Наталья, добрый день! Можно уточнить сколько стоил пилинг в отеле? С уважением, Альбина!

17:05 29.05.17

Добрый день. Не знаю. Всегда сама дома делаю.