Регистрация: 26.09.16
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
сентябре 2016
12.09.16 - 19.09.16

Достойно за такие деньги

Летали с женой в сентябре 2016 через Турцию, бронировали непосредственно через отель, гестрелейшен Мария нам помогала. Я связывался через мэйл, а потом и звонил и бронировал отель самостоятельно.

Приехали в отель мы в 5 утра, заселили нас около 7 утра. Бронировали мы бунгало, возле моря и не ошиблись. Вообще, гостей в отеле было совсем не много и были только местные, мы одни из европейцев. Как обьяснили нам позже, отель только открылся после масштабного восстановления. И это заметно.

В нашем номере мебель была новой, видно что и ванну «освежили». Уборка как обычно, протирают, застилают, меняют полотенца.

По питанию ничего нового не скажу, стандартно как для всего Египта, без изысков и особого разнообразия, но все сытые. Напитки в барах были из бутылок. Большая половина ресторана закрыта вообще. В обед подавали еду на бар возле бассейна.

Территория довольно большая, чистая и зеленая. Ещё нет комаров, особенно по вечерам. Это важно, хоть мы и прихватили с собой розетку.

Пляж – бухта, небольшой, есть пирс откуда можно нырять. Входить в воду можно босиком, дно нормальное.

Также есть интернет бесплатный в лобби, впосле нормально грузит.

Анимации не было в отеле, потому что собственно а кого развлекать?

Конечно, в последние пару дней стало уж совсем тошно, от полной тишины и спокойствия вокруг. Уходили по вечерам в город, чтобы как то разнообразить наш отдых.

Добавлено 04.10.16 15:25 (1 391 символов в тексте)

10:15 19.12.16

Можете подробнее подсказать на счет перелета через Турцию? В этом отеле отдыхали,нравится. Пляж отличный,территория приятная,ресторан хороший.

17:12 25.12.16

Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Рады, что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями о вашем отдыхе. Приятно слышать, что вы приятно провели свой отпуск. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Гестрелейшен Мария.