Регистрация: 28.09.16
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
сентябре 2015
15.09.15 - 25.09.15

«Нормально, на 4»

ОТЕЛЬ И НОМЕРА. Отель староват, комнаты нормальные, но это 4 звезды. Главное, что чисто и все работает.

МОРЕ И ПЛЯЖ. Хороший и большой свой пляж, лежаки добротные, море чистое, есть немного рыбок и кораллов. Можно заходить с берега по песку или с пирса прыгать.

ЕДА И НАПИТКИ. Кормят очень даже хорошо. Каждый день достаточное количество мяса, разные гарниры, закуски, десерты, много фруктов. Алкоголь как и везде в Египте - местное, неплохое пиво и вино.

СЕРВИС. Сервис неплохой, по заселению мы не доплачивали ни сколько, но дали шоколадку на ресепшене, в итоге нам дали номер с балконом с видом на сад. Официанты и бармены работают слажено, улыбаются, добродушные. Уборка в номере нормальная, но лучше ценные вещи прятать.

Из минусов – отель расположен в центре города. Стоит только выйти на улицу, как пристают продавцы.

В принципе, отель нам понравился, мы не платили тысячи долларов. Всё стоит своих денег.

Добавлено 04.10.16 15:54 (921 символов в тексте)

17:11 25.12.16

Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Рады, что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями о вашем отдыхе. Приятно слышать, что вы приятно провели свой отпуск . Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Гестрелейшен Мария.