Регистрация: 05.10.16
июле 2016
25.07.16 - 03.08.16

Ездили с друзьями 4 взрослых и 1 ребенок 13 лет . Отдых...

Ездили с друзьями 4 взрослых и 1 ребенок 13 лет . Отдых в отеле очень понравился . Впечатлила территория отеля ,очень огромная ,можно было и потеряться от компании. Лагуна очень шикарная .подходит и для тех кто не умеет хорошо плавать и для семей с маленькими детьми . Вода в море очень теплая . Очень большие размеры бассейнов , и очень бдительные спасатели . Если что , спасут вас за несколько секунд ( сама наблюдала за их работой ) .насчет питание - в общем ресторане уровень на 4, в нем питание однообразное . А вот дополнительные рестораны просто супер ! - и питались мы там бесплатно каждый вечер. Но хочу отметить что поесть можно было в любое время суток ,только главное знать где ,что и когда . Весь персонал вежливый и приветливый , не навязчивый . Особенно хочу отметить девушку из администрации - Мила , baaha - руководящий на ресепшене и также наш гид -Mesbah Khalifa - эти люди решали все возникающие вопросы на протяжении всего отдыха . В барах отличные бармены ,Mohmed Osama - делал самые вкусные коктейли . В общем отдых удался ! Со следующей поездкой в Египет обязательно вернусь в этот отель .

Светлана оценил сервисы

Добавлено 05.10.16 02:45 (1 113 символов в тексте)

17:36 05.10.16

Добрый день, уважаемая Светлана!

Нам очень приятно, что в целом у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Все Ваши замечания будут доведены до руководства отеля для улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля