Регистрация: 19.06.14

Серебряный статус

сентябре 2014
09.09.14 - 16.09.14

Прекрасный отдых

Начну с одного минуса, который не дает покоя по сей день - это заселение. Это было ужасно, долго, с нервами и ехидными ухмылками работников на ресепшн.

Номер - отличный номер, чистый, приятная обстановка, хорошая мебель, хорошая ванная комната. На балконе расположились стол и 2 стула. Убирали через день: могут просто помахать тряпкой, могут качественно прибрать и это не зависит от того оставить вознаграждение персоналу или нет. Если указать персоналу на некачественную уборку, тут же все исправят и попросят проверить. Был бонус для молодоженов: фрукты и вино ( для галочки, а не для удовольствия), лебеди с лепестками на кровати.

Территория шикарная, большая, чистая. Много цветов, зелени, развлечений, баров. У выхода на пляж холодильники с прохладной водой, делают лепешки местные.

Питание разнообразное, больше всего нравились завтраки. Для нас было ну уж очень много жаренного и острого (возможно, из-за жары "спасались" специями). Всегда можно было найти что-то на свой вкус. За блинчиками всегда очередь, но они того стОят )

Персонал приятный, вежливый.

Анимация совсем не порадовала. Но, читая отзывы этого же периода, делаю вывод, что большинству отдыхающих она не нравилась. Видимо, "не зашли" программы именно этих аниматоров, жаль.

Много гуляли по Конакли, нам нравилось всё и все.

Хороший бассейн, правда были там раз или два, все же море любим больше. Пляж хороший, место всегда найдется. Да ,курят прям на пляже - это не радовало. Вход/выход в воду приемлем, галька мелкая. Вода очень прогретая была, если спускаться в воду с пирса, то там она гораздо чище.

Для молодежи, конечно, скучновато, но мы наслаждались отдыхом. Однозначно рекомендую.

Анна оценила сервисы

Добавлено 05.10.16 06:52 (1 708 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)