Регистрация: 22.10.11

сентябре 2016
26.09.16 - 04.10.16

Фортуна

Покупали тур в отель Барбаросса Паша бич. По пути из аэропорта, в автобусе, гид нам сообщила, что в отеле Барбаросса инфекция и нас всех направляют в отель Ганита, который оказался дальше от аэропорта на 20 км. Заселялись долго - посмотрели 4 номера и остановились на номере 501. Номер на 1-м этаже, выходящий в тихое место. В номере спальня и гостиная с диваном , креслом и телевизором. Плюс первого этажа - в номере было прохладно, но не сыро. Кондиционер включали редко. В номере всё работало. Пляж большой, лежаков хватало всем. Нам не понравился вход в море - галька, потом песок и на глубине примерно метр - камни. Мы ходили плавать на соседний пляж отеля Инсула. Там тоже были камни, но более гладкие. Питание понравилось - курица, индейка, рыба, много фруктов. Не было говядины. Сливочное масло в упаковке было испорченным. Анимация обычная. Шум от шоссе не мешал отдыху - при закрытых окнах было тихо, а у бассейнов и на пляже шоссе было почти не слышно. Отдыхом остались довольны.

шум в номерах выходящих на шоссе и на бассейн
Добавлено 05.10.16 11:06 (993 символов в тексте)