Регистрация: 05.10.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Именно корпус Гармония и никак иначе:)

Отдыхали с 22.09 до 01.10, мы с мужем и дочка 3-х лет. Доехали до отеля к 11.30 утра, нас приветливо встретила гид Ольга, за что отдельное спасибо Tui, такого сервиса мы не видели с Пегасом. Так как мы приехали после позднего завтрака и до обеда, нам, до заселения, предложили пройти в лобби и отдохнуть в тенечке. После обеда комната была готова. Интерьер новый, все уютно, для ребенка нам поставили и кровать, и манеж. Уборка в номере каждый день, претензии были, но это мелочи.

По поводу питания, то все отлично! Разнообразие блюд, овощей, каш, фруктов, сладостей, выпечки и т.д. Каждый выбирает свое. Детское меню весьма приемлемое.

Анимация на высшем уровне, особенно у главного бассейна с морской водой. Детский клуб работал в здании Резорта с детьми до 4 лет без взрослых и с детьми до 4-х в присутствии взрослых. Видно было как девчонки хорошо ладят с детьми, они постоянно что-то делали, мастерили, устраивали шоу.

На территории везде бары, кругом музыка, взрослый аква парк, детский аквапарк и бассейн Кораблик с теплой водой, Луна парк, постоянное питание.

Был один неприятный момент при выезде. Выезжали мы в 6 утра, сидели в холле, как вдруг мужа вызвали в номер, начали спрашивать где их самотканное покрывало для декора с большой кровати, которого, к слову, не было вообще. Пришлось писать объяснительную, что у нас его не было с момента заезда. Момент не очень приятный, когда тебя уже 20 минут ждет трансфер в аэропорт.

В целом, отель отличный, приготовьтесь к тому, что нынче персонал почти не говорит по-русски) вспоминайте английский)

Абсолютно не против вернуться вновь:) Если есть вопросы-пишите, понимаю, что многое вылетело по ходу написания.

территория очень приятный и услужливый персонал отличное и разнообразное питание развлечения даже под закрытие сезона
уборка не всегда хорошая просили с нас покрывало которого не было при заезде
Добавлено 05.10.16 20:10 (1 674 символов в тексте)

22:15 31.03.17

Спасибо. А почему Гармония корпус лучше? Чем?

08:58 01.04.17

Гармония для тех, кому надо поспокойнее, т.к. удалено от суеты. Тут каждому свое. Резорт и Гармония-два корпуса одного отеля, инфраструктура общая.

11:42 02.08.17

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, а в гармонии свой ресторан? Если да, то из другого корпуса можно там покушать?

15:02 02.08.17

Добрый день! У Гармонии ресторан свой, но кушать можно и из другого корпуса, т.к. инфраструктура общая.

Все отзывы Лейла (1)