АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.7.1 Unsanctioned Advertisement

Vacation as a With friends in July 2016
24.07.16 - 31.07.16
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

Качественная бюджетная пятерка

Translate

Отель выбирали по принципу - а) в черте города, б) хорошее питание и обслуживание, в) не очень дорого. И, надо сказать, отель полностью оправдал наши ожидания. Мы посетили его в конце июля 2016 вместе с друзьями. До этого в Египте были 5 раз, поэтому есть с чем сравнивать.

Кухня как для Египта действительно хороша, только официанты иногда тормозили или не понимали, что от них хотят. Но это, наверное, зависело от субъективных качеств каждого в отдельности. Хорошая анимация, развлекали нас, как могли - и аквааэробика, и какие-то перфомансы и много чего еще. Каждый вечер какое-нибудь шоу - то факир-шоу, то фаер-шоу, то дискотека, то караоке и тд.

Отельный пляж - это небольшой искусственный залив круглой формы с хорошим песком. Этакий лягушатник для взрослых. Но если выйти на соседний слева пляжик (если смотреть на море) и с него плыть еще левее, то найдете очень даже неплохой коралловый риф. До Шарм-эль-Шейха может он и не дотягивает, но очень даже неплох.

Отельный гид от Тез-тура - редкостный козел, у которого одна задача - впарить нам побольше экскурсий втридорога. Когда у нас была с ним встреча, мы уже определились с экскурсиями и с агенством. Когда он узнал, что мы не собираемся ничего у него покупать, сразу собрал свои вещи и что-прошипел, короче, послал нас.Я еще до вылета провел глубокий маркетинг и выбрал, на мой взгляд, наилучший вариант по экскурсиям. Нашел его через сайт TopEgypt.ru, зовут - Махмуд Сами (в интернете - Mido Bikham). Реально низкие цены, индивидуальный подход плюс бесплатная сим-карта с 3G интернетом. Он нам организовал экскурсии в монастыри Св.Антония и Св. Павла и в Луксор. Все поездки только на минивэнах. Хороший экскурсовод Мухамед Яхья. По русски говорит практически без акцента. В общем, большой респект им за старание.

Немного разочаровал нас ресторан аля-карт. Обслуживание хорошее, но такое впечатление, что блюда состояли из тех же компонентов, что и ежедневное питание, только смешано чуть по другому. К тому же, порции были микроскопические.

Номера в отеле немного староваты, но в принципе все работало. Если что-то не в порядке - быстро устраняют. У на в номере вдруг перестал работать телефон, так после того, как я об этом сообщил на рецепшн - отремонтировали в течение часа.

Если еще раз соберусь в Хургаду - обязательно остановлюсь в этом же отеле.

  • близко к городу
  • хорошая кухня
  • хороший пляж
  • отличная анимация
  • требует косметического ремонта
  • вай-фай только в лобби и мог быть и лучше
  • ресторан аля-карт явно слабоват
Added: 05.10.2016 21:43
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 2 349 characters in the review
All reviews of the hotel (1 414) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Сергей
Russia
Donetsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.10.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 167