Регистрация: 17.08.16
сентябре 2016
12.09.16 - 23.09.16

3.7

Хороший отель,со своими особенностями

Приехала отдыхать с дочей 4 года. С другими странами сравнивать не вижу смысла,Вьетнам это Вьетнам. Ранее отдыхали в Ня Чанге,по сравнению с этим курортом Муйня более спойоный.Все минусы и плюсы написаны,я с ними согласна,повторяться не буду.Мы знали куда ехали,поэтому тараканы в ванной и ящерицы на стенах нас не нарушали.Если сюда едите, то будьте этому готовы, поскольку отель расположен далековато от цивилизации. Зато есть возможность отдохнуть от суеты. Питание типичное для отелей Вьетнама, кормят везде одинаково)). В последнюю ночь прошёл сильный ливень и у нас начал протекать потолок как раз возле одной из лампочек,я позвонила на ресепшен,объяснила ситуацию,девушка на ломаном русском сказала ожидайте 10 минут,но никто так и не пришёл.на следующее утро уехали и никуда больше не обращались.вот единственная неприятная ситуация. Всё что пишут про анимацию, это действительно правда,ребята очень позитивные, доченька до сих пор их вспоминает с радостью!

согласна с ранее написанными
Добавлено 05.10.16 22:14 (965 символов в тексте)

11:39 02.11.16

За питание "3", как то совсем критично ))) Не согласна с вами.

17:25 13.12.16

Я тоже не понимаю....питание 3! Питание "типичное для Вьетнама" Странно, я не согласна. Очень хорошо кормят и вкусно.

Все отзывы kristi000kristi (2)