Регистрация: 19.08.15
Читательский охват: 2014

сентябре 2016
01.01.70 - 01.01.70

Отель одним словом - замечтательный

Здравствуйте! Наконец-то, добралась до компа и решила быстрее написать отзыв. Отдыхали с семьей (2 мамы, 2 детей /4 и 2 года/ и мы 2 взрослых . Встретили гостеприимно, по приезду шампанское и сладости, разместили быстро, номера - без претензий. У мам был с видом на сад, у нас - на море. Но мы с ними поменялись, потому что мы всегда отдыхали только с видом на море, а мамы первый раз в Турции и мы им уступили свой номер. В итоге даже больше обрадовались, что с видом на сад взяли, целый день поют птички, балкон весь покрыт кедрами - воздуха завались))) в общем размещение на 5. Рестораны---одним словом чего только нет, каких только нет, рыбы в основном ресторане маловато (3-4 вида приготовления), но это уж мои капризы. Еды много, вкусно, красиво оформлено, есть детский ресторан, шоколадный и пирожненый бутик, мороженое, напитки, фруктовый киоск открыт почти целый день, возле моря бары, перекусы, еды ООООООООООчень многоооо. + к этому 8 ресторанов аля карт, из 5 бесплатно, мы успели сходить только в мексиканский, греческий, итальянский, рыбный, китайский и стейк хаус. Все очень вкусно, и напитки и все и шеф повар в некоторых ресторанах сам выходит спрашивает как блюдо, есть программы, песни пляски.....в общем супер!!! что касается бассейна и моря, огромный бассейн, есть возле моря как для взрослых так и для детей, есть горки - аквапарк, для детей и взрослых-есть серьезные горки, что дух захватывает, есть на территории отеля еще 2 бассейна, еще есть бассенй 16+ только для взрослых, территория отеля большая есть где погулять. Море вход мелкая галька и песок вход мелкий (удобно с детьми), лежаков много, есть официанты, постоянно спрашивают, что принести, что будете пить. Есть 2 пирса, 1-только 16+ и там свои лежаки, детей не пускают, можно спокойно отдохнут бездетей и без детского плача))) , другой семейный.

Для детей развлечений море - есть своя кидс планета, расписывать долго, все там понравилось и девочки аниматоры тоже, они чувствуют ответственность за детей, постоянно их развлекают, можно оставить ребенка от 4 лет с 10-23,45 часов, с ними играют, их кормят, их укладывают спасть, вообщем - классно. есть свой лунапарк (колесо обозрения, карусели 3 видов, поезд ) - все работает, все чисто аккуратно, вечером детская дискотека, и им же детское костюмированное представление - дети будут в восторге.

Для взрослых тоже весь день расписан - велопрогулка, рыбалка, стрльба из лука, из автомата (кстати где взрослая стрельба есть горки и батуты для детей), теннисные столы, футбол, большой теннис, волейбол, боччо, мини гольф, вечернее шоу, дискотека есть возле пляжа, возле баров, а так же внутри помещения так называемые диско с тематикой и так же есть кинотеатр.

расписывать реально можно долго, вообщем вывод один - нужно этот отель посетить.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочется выразить ИРИНЕ и ОЛЬГЕ - администраторы на ресепшене- все вопросы решали через них, всегда выслушают, найдут решение. Всем сотрудникам отеля тоже огромное спасибо за внимание, за бережное отношение к туристам и отелю.

Мы влюбились в ваш отель ВОЯЖ, обязательно вернемся и будем ездить только в ваши отели!!!!

Артур и Лиля!

одни плюсы
для нас нет
Добавлено 06.10.16 10:20 (3 134 символов в тексте)
Все отзывы Zaklflowers-84 (1)