Регистрация: 06.10.16
сентябре 2016
22.09.16 - 29.09.16

3.8

Отдыхали в отеле с 22 сентября парой. Отель понравился...

Отдыхали в отеле с 22 сентября парой. Отель понравился,но все по порядку. Заселили в номер корпуса В, оказался смежным с соседним через закрытую дверь. Слышимость сами понимаете..но главная неприятность этого номера-жуткая вонь от канализации, балкон не открыть тк под нами ресторан со своими запахами и кондером! На тот момент свободных номеров не было, 2 дня ходили и надоедали, даже написали жалобу Анекс-туру за этот неполноценный вонючий номер. Переселили в главный корпус и сказали что это компенсация за неудобства тк нам не положен этот корпус. Россияне расселяются в старом фонде...

Отдыхать понравилось, не буду повторять о чем уже писали. Обращу внимание на некоторые детали. Пишут что еды полно, но если вы не едите курицу или у вас аллергия на нее, то салаты вам в помощь!!! За неделю отдыха 1раз были мясные котлетки на гриле, а так мелкие кусочки в рагу. Рыба была и кусочками и в подливе, индейка. Кашу на завтрак не ищите! Мюсли в молоке -все. Яйцо в любом виде. Любителям фаст-фуда есть все!Эти не пропадут точно! Обед-протертый суп 1 вид, не устраивает-давай до свидания! Я не мужик и не аллергик, поэтому всегда находила что поесть.Время приема пищи в этом отеле всего 2 часа, кто не успел-на пляже нагонялся. Ночной супчик с 23 до 23.30 был просто спасением для нас когда мы только прилетели и остались без ужина.

Вечерняя прогулка по территории отеля закончится через 5 мин тк территория не очень большая и кроме бара на веранде нечем заняться. Пиво хорошее, вино разведенное, бокалы просто окунаются в воду(моются)Бассейны всего 5 чистые! Музыки нет, аж соскучились по ней! Вечером закусок и еды нет в баре, только выпивка.

С пирса нельза прыгать в море-камни, только спускаться. Заход с пляжа нормальный, и галька и песок..лежаков хватило всем, стандартные развлечения и шум моря. Предлагают пиллинг и массаж-соглашайтесь, мне понравилось. Фаине привет! Сауна не работа

ла-огромный минус.Пляжные полотенца берите с собой, брать у них в залог не стали заморачиваться. Сейф в номере тоже платный. Если какие-то детали упустила-пишите, с удовольствием отвечу.

для отдыха с детьми
скучно нет разнообразия еды
Добавлено 06.10.16 11:56 (2 131 символов в тексте)

21:53 07.10.16

Фарида добрый вечер ! Мы в отель едем завтра если успеете скажите вечером есть ли какие шоу или диско для взрослых и музыки вобще нет ? спасибо

23:19 07.10.16

Добрый ночи! Рада за вас, у вас впереди отпуск!!! Думаю что отдых в Турташе понравится в целом. Му зыки практически нет, для взрослых развлечений тоже. После нашего отъезда россиян приехало много..возможно что-то и предпримут, с нами отдыхало много пожилых европейцев, они расслаблялись в баре. На пляже точно нет музыки...боча дартс волейбол футбол вам в помощь!

08:52 08.10.16

Диско в баре на пляже каждый день кроме воскресенья (народу мало, зато атмосфера дружественная). Вечером шоу. Днем анимация у бассейна - игры под музыку. Днем также боча, дартс, волейбол.
Аниматоры очень веселые и приятные. Предложат съездить в Аланию на дискотеку группой от отеля - если интересно, соглашайтесь )

19:16 08.10.16

Спасибо вам за ответ ! Он порадовал ! Значит нам будет весело ! Хотя мы сами готовы себя заводить !

Все отзывы фарида (2)