Регистрация: 09.10.15
сентябре 2016
23.09.16 - 01.10.16

Приветствую всех !!!Расположение отеля: супер !!! Самый...

Приветствую всех !!!

Расположение отеля: супер !!! Самый центр города, всё рядом: море, пляж, магазины ( LC Waikiki, De Facto, MIGROS, Carrefour, торговая улица), кафе, клубы, знаменитая дискотека AURA и İNFERNO, по понедельник - приезжающий рынок с продуктами, а по вторникам - с вещами.

Сам отель: вполне нормальный, особенно учитывая то, что за не большие деньги в нём всё имеется: WI-Fi (вполне нормальный), телевизор, инд. кондиционер, душ, фен, мини-холодильник. Конечно всё не самое новейшее, но всё в рабочем состоянии (учитываю то, что мы прилетели на отдых к морю и солнцу, а не рассматривать качество положенной плитки и покрашенных стен !!! если кто то приехал за этим - тогда ВАМ прямой дорогой в AMARA DOLCE VITA, правда на неделю отдыха на двоих приготовьте от 2,000 у.е.)

Питание: НИ КТО ГОЛОДНЫМ НЕ БУДЕТ !!!

Завтрак: блинчики, каша, джемы, разное варенье, сыры 3-4 видов, хлеб, батон, варёные яйца, хлопья, кофе, чай, свежий белый хлеб, суп, и разная зелень: огурцы, салат и т.д.)

Обед: курица тушенная с овощами, просто овощи зажаренные на гриле, суп, зелень: огурцы, помидоры (но они быстро заканчиваются), салат, пекинская капуста, сыры, и салаты (но я их не ела), фрукты: арбуз вкусный и очень сладкий (ВСЕГДА !!!), яблоки.

Ужин: очень похож на обед, только ещё при Вас жарят на гриле просто курицу (но за ней выстраивается очередь)

Официанты: вполне нормально убирают за туристами тарелки и меняют пепельницы, вполне оперативно.

Уборка: нам всем убирали номер (а номеров у нас было 5, мы были компанией) вполне нормально: полотенца меняли, постель перестилали , даже пол мыли пару раз - вообще претензий не было.

Вообщем, хочу сказать: если у Вас не сильно много денег, а очень хочется тёплого и чистого, прозрачного моря, солнца - и у Вас хорошее позитивное настроение - то Вам сюда !!!

отличное месторасположение !!!
нету пива ни когда (оно не предусмотрено отелем в принципе согласно концепции) вино - очень разбавленное водой (бывает крайне редко и пить не возможно !!!) алкоголь - согласно концепции отеля в виде водки или джина в отеле практически ни когда не было (всегда заканчивался не успев начаться !!!). поэтому если планируете не много употреблять алкогольные напитки то берите с собой в дутике т.к. в турции - очень дорого !!!
Добавлено 07.10.16 10:51 (1 831 символов в тексте)

18:23 18.10.16

ага, "НИ КТО ГОЛОДНЫМ НЕ БУДЕТ !!!"))))Вы, конечно, оптимист. То, что перечислили из меню напугает любого мужчину(пекинская капуста, зелень, огурцы и т.д. и т.п) и сыр там не 3-4 видов , а одного, только нарезан он квадратиками, треугольниками и рассыпчатый....)))))

Все отзывы Елена (2)