Регистрация: 07.10.16
Отзыв об отеле Smartline Hammamet Regency (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2016
29.09.16 - 06.10.16

3.7

Тунис-да!,Редженси-нет!

Добрый день!сегодня вернулась с этого отеля.отдыхали с мужем и ребенком 6 лет.что ,ребята,могу сказать:кто здесь пишет отзывы?!или мы отдыхали в разных редженси?))))

начну по порядку:это наша первая поездка в Тунис,долго думали,выбирали,читали отзывы и смотрели оценки.отдельно скажу:я не отношусь к типу людей,которые придираются постоянно и ищут во всем изъяны.приехали в отель около 12 ночи,заселили быстро,мы ничего не заполняли(на ресепшене мальчик по-русски не говорил,оторвал кусочек ваучера и выдал ключи,мы даже ничего не заполняли).номер большой,все,что писали до меня правда и про чистоту в номерах,и про застиранные полотенца.утром пошли на море.штормило(до этого 2 дня шли дожди).день на 3 отдыха море стало просто изумительное:спокойное,прозрачное.вот один огромный плюс отдыха в Тунисе-это шикарное море и песчаный пляж!!!!

еда:одно сплошное однообразие.вы уже заранее знаете,что будет на след день на ужин и обед(они особо разнообразием не отличаются)на завтрак ели блины,мне очень понравились.стол не обновляется,т.е. если вы приходите в начале завтрака,обеда и ужина,еще норм,есть,что взять,потом едите то,что остается.(особенно это касается вкусняшек каких либо,разметают на раз).мало фруктов.давали дыню(зеленую) и виноград(вообще никакой).пару раз давали детям гранат(вот он реально вкусный.и опять же:не успел его взять сразу,потом пустая тарелка и никто не добавляет ничего).меня еще удивило:страна-импортер фиников,а их мы даже не ели.один раз стояли тарелка,финики были зеленые и не вкусные.

официанты ленивые,могут просто на морезе тебя игнорировать,но когда приходят иностранцы-бегут со всех ног.чаевые-это понятно,но их сначала заработать надо.ругались с ними немного.

Анимация не то,что слабая,а мега-мега слабая.за неделю нашего пребывания один раз приехали ребята факир-шоу,понравилось,второй раз было кобра-шоу,так себе.для деток анимации вообще не было.отдых из разряда-развлеки себя сам.если бы на 5 день не познакомились с парой с ребенком,вообще туго было.

отдых в отеле для пенсионеров(их кстати было процентов 70,молодежи 30),много иностранцев.тихо,спокойно,размеренно.

интересно одно:летом такая же ерунда творится или аниматоры(их бегало 2 человека) просто подустали к концу сезона?!

у нас молодеж скооперировалась и вместе играли в волейбол(притом кто-то мяч с собой привез из туристов).повторюсь:игр с аниматорами никаких,ни соревнований,ничего.

отдельно хочется сказать за бар:система"все включено",но к концу отдыха,когда все уже собрались в компашки и вечером выпивают,начинается фигня-русиш ноу,много дринк.это наши мальчишки за виски несколько раз на бар ходили.даже приходилось идти к владельцу и ругаться.зачем ставить все включено,а потом считать кол-во выпитого пива или коктейля?

вобщем за весь отдых могу поставить 3 с огромным минусом

море пляж территория
нет анимации нет уборки на пляже никакой очень мало фруктов
Добавлено 07.10.16 17:28 (2 806 символов в тексте)

09:11 14.10.16

Ну не знаааю) У нас было 4 аниматора. Проводились и игры и соревнования, и детская анимация была. Мы даже в ней участвовали))) И дискотеки и игры на пляже. в баре да, немного ворчали, что русские много пьют, но мы с ними нашли общий язык и нам никогда не отказывали. А кто там из аниматоров остался?

10:22 15.10.16

ТОже была анимация и мы в ней учавствовали. Всё на любителя, как и сама страна..

12:16 19.12.16

Уважаемый турист.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Нам очень важно знать мнение наших гостей для улучшения сервиса.
С самыми теплыми пожеланиями.

18:03 24.01.17

меня удивляют такие отзывы
А какие развлечения Вы бы хотели?
Просто интересно
Днем аниматоры проводили всякие активности
Вечерняя программа хорошая
Скучно? Идите на экскурсии, в клубы и тд

18:04 24.01.17

Про еду тоже интересно Вы дома как питаетесь?
Из нашей компании кому ибыло однообразно- те шли в ресторан
Благо их рядом много
и выбор есть