Регистрация: 28.03.14
сентябре 2016
26.09.16 - 06.10.16

общее впечатление об отеле хорошее.Сразу после приезда...

общее впечатление об отеле хорошее.Сразу после приезда нас заселили в номер,помогли с багажом.вид из окна был на крышу отеля.не очень красиво конечно,но не за эстетикой мы ехали в любимую Турцию:)балкон очень маленький,да и сам номер небольшой,но уютный и все новое.Белье на кровати меняли ежедневно,все чистенькое.мебель вся в порядке. в ванной комнате тоже все новое,белое и чистое.клали всего по два полотенца на человека.насмотревшись ревизорро,отметили сразу как минус:)))после того как оставили доллар горничной прибавилось на одно полотенце.чудеса.

питание не очень разнообразное.в основном курица и индейка,редко вкусная рыба,чаще то ли селедка жареная, то ли скумбрия...говядину за 10 дней давали раза три,не больше.из гарниров всегда рис,макароны,картофель.супы однотипные.овощи огурцы,помидоры,лук,зелень.из фруктов несладкие дыни и арбузы,несколько дней давали персики,яблоки,мандарины,апельсины,и очень вкусный виноград.вот его я и ела все 10 дней:)))оторвалась так сказать...сладости также однотипные,в основном бисквит с сиропом.так и не увидели пахлаву!что для Турции совершенно нетипично....минууууус!!!на Турецкую ночь давали сладости по вкусу напоминающие чак-чак.возле пляжа снэк-бак.там целый день есть овощи,макароны,картофель фри-кстати всегда сухой и невкусный...нагетсы,сосиски.алкоголь не очень конечно.пиво-неплохое,белое вино-сначала давали ужасное,потом через неделю поменяли,было как обычное сухое.все остальное спиртяга невкусная.чай,кофе-в любое время дня. кстати, для отъезжающих есть завтрак с 2 ночи до 6,что очень удобно.плюс))))

сервис в отеле хороший.бармены,официанты отличные.всегда улыбаются,вежливые)хочется рассказать о женщине,работающей в спа.по приезду,пошли за полотенцами,и так как мы с мужем очень любим сауну,решили сразу изучить сауну и парную.я пошла по коридору,на что эта сотрудница начала повышать голос и говорить мне,что туда нельзя.я сказала,что и не собиралась идти в их массажные комнаты,что я осматриваюсь.она мне ответила,что я видимо хочу с ней конфликта,я сказала,что она ошибается.после этого разговора,каждый раз как я спускалась в спа,она проходила мимо меня и говорила фу.хамство.также видела,как при мне,она хамила и другим жильцам.огромный минус.

территория отеля не очень большая,но очень уютная.все под рукой.много зелени,цветов,фруктов,которые растут прямо на территории.все зеленеет и благоухает!плююююc)

отдельно хочу отметить море!теплое,чистое,с удобным заходом,и некрупной галькой.в этот район Турции ездим третий раз ради моря)))лежаков хватало,пока не заехало много людей...после этого многие переместились на песочек.

анимация в отеле отличная!все аниматоры активные,доброжелательные,улыбчивые и дружелюбные ребята)))их энергии можно только позавидовать!)))бравооооо)

приехали бы еще,если еда была бы поразнообразнее))а так спасибо за отличный отдых и хорошее впечатление!Рахмет!

Добавлено 07.10.16 23:26 (2 866 символов в тексте)

22:30 10.10.16

Странно,что вам алкоголь не понравился. Хотя я не любитель,но бейлиз,мартини разных видов очень даже были хороши на вкус. Сладости в ресторане просто чудесные и разнообразные. Про сауну))) Да,женщина там своеобразная. Но лично нас она никогда не обидела - наоборот подсказывала что и где лучше и всегда давала лишние полотенца. И в номерах нам попалась горничная,которая оставляла лишних штук 5-6 полотенец каждый день. Всегда предлагала лишние покрывала,ибо нас было двое) С остальным полностью с вами согласна!))

11:39 10.04.17

Что за номер такой был со сказочной дворничихой?)) рассматриваем данный отель.