Регистрация: 16.06.16
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
мае 2015
07.05.15 - 13.05.15

Хороший среднячковый отель

Отдыхали с мамой и сестрой в мае 2015 оператором tui. Застелили быстро, но мы оставляем всегда 20$ в паспорте. Номер дали на втором этаже с видом на бассейн (лучше просить с видом на бассейн или на море, иначе будете любоваться на стену соседнего отеля). Номер был хороший, все работало. Только вместо трёх кроватей было две и одна шла как дополнительная, что-то наподобие раскладушки.

Территория небольшая, но все цивильно.

Пляж подходит как для детей (есть плавный заход, где неглубоко), и для тех, кто любит понырять (на пирсе). К слову, любителям загара советую загорать на пирсе. Первую половину отпуска пролежала на пляже и совсем немного загорела, во вторую половину переместилась на пирс и за одно лежание загорела раза в два сильнее. С лежаками никогда проблем не возникало. Море конечно не такое живописное, как в Шарме, но посмотреть есть на что. Каждый день видела рыбок-кузовков.

Анимация была для детей в основном, но в клубы возили.

Еда на мой взгляд была не слишком разнообразная, но её много и все вкусно.

Рядом с отелем проходит дорога, вдоль которой расположено огромное количество сувенирных лавок, супермаркетов, кафе и т.д. Если идти влево, то увидите хороший магазин масел, чуть подальше есть банкомат. Деньги можно снять только в египетских фунтах. Комиссию точно не могу сказать, но помню, что она была небольшая. Девушкам лучше не выходить одним, потому что в большинстве сувенирных палаток работают совершенно неадекватные парни, которые могут запросто на всю улицу закричать вам своих сексуальных желаниях. Причём, мы старались даже в дневное жаркое время выходить в джинсах и кофтах с длинными рукавами, но это никого не останавливает. В принципе это практически всегда так в арабских странах, но вот именно в этом районе это особенно ярко выражено.

Выходя из отеля сразу справа, не спускаясь по лестнице, расположено кафе, там кальян дешевле, чем в самом отеле и намного вкуснее.

Персонал очень хороший, приветливый, ненавязчивый.

Если прогуляться по улице и посмотреть на другие отели рядом, то Мираж выглядит самым приличным из всех. Кроме того, он очень уютный. Так что можно смело выбирать его.

территория персонал пляж
не слишком разнообразная еда
Добавлено 08.10.16 16:52 (2 139 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)