Регистрация: 08.10.16
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
01.09.16 - 01.10.16

Отель Golden 5 Diamond Resort 5. Отдыхал...

Отель Golden 5 Diamond Resort 5. Отдыхал (20.09.16-01.11.16).

Приветливый персонал. На ресепшене один из местных отлично говорил на русском. Номера чистые. Еда нормальная, говядина без жил(есть с чем сравнивать), не хватает только фруктов и натуральных соков. Пляжи были пустые (малая наполняемость, нет россиян). Анимация слабая(особо не было с кем проводить), хотя ребята старались. Рядом есть где с маской поплавать. Работал мини аквапарк (4горки), бассейн около него.

Огромное спасибо русской девушке-гиду от отеля, Наташе!

Данный отель входит в единый комплекс нескольких отелей с одной территорией. пляжем, бассейном…. Немного о них. Напишу что понравилось, что нет(о своем – Даймонде написал).

Понравилось, что каждый со своим баром, рестораном. По правилам, можно было в последний час приема пищи побывать в каждом из ресторанов, неоднократно(но об этом ниже). Из-за отсутствия туристов была малая посещаемость. Хотелось побольше русскоязычных увидеть. Как показали наблюдения ,русскоязычные по приему пищи намного культурнее местных.

Paradise Golden… закрыт, предполагаю из-за отсутствия туристов, а их бассейн около отеля на ремонте.

Al Mas… еда такая как и в моем, номера чистые, хотя ковер в коридору помыть не мешало(но это мелочь). Пускали покушать в любое время(даже не в последний час). В бар пускали.

Club Golden ни чего сказать не могу, пытался пройти на ужин не пустил администратор(возможно был не последний час работы).

Hotel Emerald с виду хороший отель, но хам администратор в ресторане (грубо выражался, не пускал в последний час). Вопрос решили с помощью гида – русской девушки Наташи(гид с Даймонда). С баром проблем не было.

Буквально свежая инфа от 08.10.16. Созвонился с отдыхающими русскоязычными, говорят, что турки пару отелей взяли под свое крыло, а пару египтянам оставили. Начался передел собственности, проблемы с посещением баров, ресторанов.

Подводя итог, могу сказать следующее. Главное наслаждаться морем и не бояться знакомиться с русскоязычными отдыхающими, ведь компанией веселей.

В общем, отдохнул хорошо!

приветливый персонал море.русский гид от отеля.
ремонт рядом стоящего отеля бассейна.
Добавлено 08.10.16 16:52 (2 069 символов в тексте)

13:17 06.11.16

Раньше комплекс принадлежал одному хозяину, после смерти сыновья стали его дербанить...Были в 2015 уже был геморой с питанием и в барах...А так все в целом понравилось

Все отзывы Денис (2)