Регистрация: 19.12.14
октябре 2016
02.10.16 - 08.10.16

Оазис счастья.

Мы провели незабываемых 7 дней в этом прекрасном отеле.

Начну сначала. Приехали около 9 утра и нам предложили сходить на завтрак. После завтрака мы подошли на ресепшен и нам сразу дали ключи от номера, мы заселились.

Номер у нас был семейный:две комнаты, правда не очень большие, но мы в номере и не сидели, нам хватало для того, чтоб поспать и переодеться. Единственное замечание для менеджеров - это не пополнение мини бара, без напоминания (два последних дня вообще не пополняли) и на все дни при заезде было всего 3 ушных палочки и три ватных диска (смешно, нас же трое) - это на семь дней... Но я брала с собой, поэтому и не заострялась на этом. Бонусы от сайта принесли тоже на следующий день после напоминания, как то не очень, как буд-то и не ждали, а я ведь две недели переписывалась с менеджерами отеля о приезде и разных нюансов. Но это так очень мелкое замечание. Номер был 1669 с видом на море, на 4 этаже. Класс. Единственное не продумана вентиляция ресторана, запахи супер. Уборка производилась на уровне, все вытиралось, мылось и пылесосилось.

Отель просто супер помпезный, все сияет красотой и изыском. Впечатление , что это Эрмитаж... Чистота везде идеальная, все сверкает. Это в главном корпусе, где мы жили. В Делюксе нам не очень понравилось, немного мрачновато. Но это дизайн такой и на любителя.

Рестораны и еда в них просто замечательная, особенно понравилось ужинать в корпусе Делюкс - народа мало и на улице возле фонтана - красота.

Море, пляж, бассейны все замечательно, тем более нам очень повезло с погодой. Покупали Бали шатер-райский уголок на пляже - очень понравилось. Особенно в домиках в последнем ряду, где травка. Единственное два дня были проблемы с сейфом (мастер не пришел), также женщина, которая убиралась, бесцеремонно заходила в домик с мешком мусора, от других мусорок, и собирала мусор со стола, как-то некрасиво, это уже не ВИП.

Все бары тоже на высоте.

А какие вечерние представления в Альва Арене.....

Очень всем рекомендую этот отель. Отель просто супер!!!! Мы до сих пор под впечатлением этой Восточной сказки.

лестница на 1 этаж

Фонтан около пляжа

вид на крышу ресторана

комплемент от отеля

комната при входе

яблоко в карамели, чайный набор

комплемент от отеля

бассейн с минеральной водой

Бар на пирсе

Пляж с тремя зонами питание бары общественные туалеты очень чистые
Добавлено 10.10.16 19:23 (2 072 символов в тексте)

16:05 12.10.16

Мы с вамi одновременно были.. Ах, вот кто всю пиццу в бали домиках сьедал :) Не знаю, что хуже, запах ресторана или канализации как у нас.. У нас был корпус 14 рядом с горками. Вот оттуда жуткая вонь, но не всегда, слава богу.. У нас тоже пару раз не убирались и бар не пополняли. это, как я понимаю, страдают все отели Турции. Сумку дали в последний день, да не суть.

А в остальном,, это сказка... Весело, вкусно, тепло, упоительно !!!!!!!!!

20:07 13.10.16

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, во сколько обходится шатер, какие услуги туда входят( я поняла только, что сейф) и имеет ли смысл заказывать его заранее?
Заранее спасибо.
Вера.

20:21 13.10.16

Пицца просто ум отъешь..... Не забываем указать полезность отзыва. Спасибо.

20:23 13.10.16

Добрый день! Шатер стоит 50 долларов, входит обслуживание, сейф, минибар. Заранее незабронируют, необходимо знать номер. Берите не пожалеете, нам понравилось на третьей линии, там травка и ветра меньше.

20:50 13.10.16

Спасибо Вам большое за ответ!
Учту))

13:32 17.10.16

Будут вопросы спрашивайте, не забывайте отметить полезность отзыва. Спасибо.

09:35 18.10.16

Ляля, а что есть за территорией отеля? магазины? рынки? Мы в Сиде в прошлом году были - так у нас сразу за забором был огромнейший шмоточный рынок. Затоварились там по полной - даже сумку пришлось докупать :)

11:09 18.10.16

Полезен ли мой отзыв? Отметьте пожалуйста. Есть небольшой рынок через дорогу. Но мы там ничего не покупали, поэтому о ценах ничего не скажу. Есть шмотки, сувениры, сладости.

13:39 02.11.16

Уважаемая Ляля,
Руководство отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" выражает Вам благодарность за выбор нашего отеля для своего семейного отдыха, а также за рекомендацию.
Мы обязательно поработаем над нашими минусами, которые Вы отметили в вашем отзыве и мы будем безгранично рады принять Вас в нашем отеле вновь и тем самым обеспечить Вам еще лучший и высококачественный отдых и эксклюзивный сервис для ваших близких!

До скорых встреч,

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

11:28 08.02.17

Добрый день!Вы написали про сумку( видела Ее также и на фото), она всем даться или как комплимент за что то?

11:46 08.02.17

Добрый день! Сумка выдается всем кто укажет на этом сайте, что едет в отель, как комплемент.

12:26 08.02.17

С сумками, я поняла, как повезет. Я и указывала на сайте и списивалась с гестами, однако по приезде никакой сумкой и не пахло. Однако, всем давали такую аля хозяйственную с фотографиями отеля. Я обратилась к гестам, сказали не положено, а в самом конце отдыха принесли в номер фирменную белую сумку. Вот и пойми их логику.

13:04 08.02.17

Нам то сразу не принесли, я в первый же день им напомнила о всех своих привилегиях, проблем не было. Хозяйственную давали по первому приезду, белую тем кто в активных участниках.

14:58 13.02.17

Большое спасибо за ответы!

01:24 02.08.17

Белую сумку давали тем, кто в активных участниках.. В активных участниках чего, где?

И все таки не понятно, откуда такая восторженность? Минибар не пополнялся, а что с мыльно- рыльными принадлежностями? Кроме трёх палочек и спонжей был ли шампунь, гель для душа, мыло, крема, бритвы, гели для и после бритья, зубные щётки и пасты?

В корпусе воняло рестораном, в каком именно корпусе, у него есть номер? В 14 корпусе воняло протухшей водой..
В каких корпусах там нормально?

07:57 02.08.17

Добрый день!
Активный участник- это активный участник группы отеля(посмотрите на этом сайте, что это). Восторженность-это то за чем едешь в отпуск, мы получили все, чего ждали от отдыха и за те деньги на которые рассчитывали.
Мини бар пополнялся исправно, если что не так - можно всегда позвонить и все донесут и дополнят. Мыль-рыльные наборы есть: палочки, диски, шампунь, бальзам, лосьон, гель, мыло.
Номер был 1669 с видом на море, на 4 этаже, корпус прямо около ресторана. смотрите на карте.
Рестораном не воняло, а пахло, не всем это нравиться. Никакой протухшей водой нигде не пахло.