Регистрация: 24.07.14
Читательский охват: 20250
сентябре 2016
27.09.16 - 09.10.16

Отель соответствует своим звездам

Честно говоря, раньше никогда не отдыхал в отелях 2*.

Выбор этого отеля был обусловлен хорошими отзывами и рейтингом на этом сайте: изначально рассматривали хорошую 3*, но прочитав тут, что в отеле все неплохо - решили забронировать его.

Да, этот отель не дорогой, но это не значит, что не должна работать сантехника, и что мебель под тобой должна разваливаться, и что душ ты можешь использовать только в качестве шланга - в противном случае он падает тебе на голову.

На завтраках от голода не умерли - их состав изо дня в день не меняется и подробно описан в предыдущих отзывах гостей этого отеля.

Хочется отметить, что в Греции я не первый раз: и раньше и сейчас греки поражают своим дружелюбием и открытостью. Единственных злых и недовольных жизнью греков я видел только в этом отеле - это его сотрудники:

- злобный дед на ресепшн, который в ответ на просьбу поменять номер стал орать, что если не нравится этот - иди жить на улицу (но номер все-таки поменял)

- девица, которая с утра режет булку и раскладывает колбасу с таким лицом, словно ей так обрыгла и эта работа, и этот отель, и его постояльцы, а в ответ на какие-то вопросы гостей - злобно орет на них (слава Богу - самим обращаться к ней не приходилось, но ее выкрики пару раз за отпуск слышали)

Плюса у отеля два: расположение и неплохой wi-fi в номерах

С другой стороны, как говорится, в жизни все надо попробовать, и теперь я знаю: что из себя представляет отель 2*, даже с неплохим рейтингом.

Ну а сам Херсониссос прекрасен, как и весь Крит.

wi-fi низкая стоимость расположение
недружелюбный персонал сломанная сантехника скудный завтрак старая мебель отсутствие звукоизоляции
Добавлено 11.10.16 12:43 (1 526 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (22)