Регистрация: 28.06.16
августе 2016
18.08.16 - 26.08.16

4.2

Жаль потраченных денег и времени

Отдыхали в отеле в августе 2016. Это был наш первый визит в Болгарию, наслушались восторженных отзывов, решили поэксперементировать. Ездили с подругой и детьми (двое взрослых и четверо детей 7-16). Приехали в отель в 9 утра, разместили к 12. Во время ожидания номеров решили позагорать. Купаться было невозможно, вода в бассейне ледяная, как во взрослом, так и в детском, а море в это время цвело и штормило. В последующие дни загорать у бассейна нам не пришлось, шезлонги были заняты к 8 утра ВСЕ! Аниматоры по русски общаются плохо, в результате дети категорически отказывались идти в детский клуб. Но если Ваши дети младше пяти лет, у Вас есть шанс их туда затащить. Номера хорошие, румсервис без нареканий( полотенца, постели, минибар - твердая 5). У подруги номер выходил на бассейн, очень мешала анимация, а у нас на задний двор, который был задним двором и отхожим местом, расположенного рядом бара. Питание - отдельная тема. Мы опытные туристы, и думали, что нас ничем не удивишь. Но этот отель превзошел все наши ожидания. Еда ужасная, хотя разнообразная, но не вкусная (это сугубо личное мнение 8 человек). Даже обычный рис и макароны, которые уж ничем не испортишь были, как помои. Хваленая Болгарская молочка (которая была представлена в виде йогуртов), выглядела так, как будто ее ели до нас. Дефицит посуды, вилки были "на вес золота", причем посуда - грязная. Думаю, мне многие возразят, сказав, что посуду моет машина и т.д. Но когда ты садишься за стол с грязными скатертями и посуда у твоих детей грязная, тебе все равно кто это моет, ты в отеле 4*, по цене 5*.... Радовал перекус, в течении всего дня. Так наши дети и питались 9 дней картошкой фри. После такого отдыха нет желания ехать в Болгарию. Эксперимент не удался

не обнаружены
выше изложены
Добавлено 11.10.16 21:44 (1 742 символов в тексте)

09:03 11.01.17

Какая у вас посуда была грязная? Обычно вы берёте себе тарелку сами и накладываете еду на неё и причём тарелку выбираете сами!!!! По поводу лежаков согласно в 8:00 около бассейна все занято, мы заводили будильник на 6:00 и ходили занимали лежак. Нам отель очень понравился, то что анимация своеобразная, так она везде такая, можно прогуляться пойти зато!

21:28 20.01.17

А я полностью согласно с отзывом об ужасной еде и очень грязной посуде. Благо магазины рядом, можно было детям нормальные йогурты купить. Ну и отсутствие территории у отеля тоже минус, лежаки возле бассейна словно на проезжей части.

Все отзывы Юлия (7)