АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7659
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
18.08.16 - 26.08.16
- Не рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жаль потраченных денег и времени

Отдыхали в отеле в августе 2016. Это был наш первый визит в Болгарию, наслушались восторженных отзывов, решили поэксперементировать. Ездили с подругой и детьми (двое взрослых и четверо детей 7-16). Приехали в отель в 9 утра, разместили к 12. Во время ожидания номеров решили позагорать. Купаться было невозможно, вода в бассейне ледяная, как во взрослом, так и в детском, а море в это время цвело и штормило. В последующие дни загорать у бассейна нам не пришлось, шезлонги были заняты к 8 утра ВСЕ! Аниматоры по русски общаются плохо, в результате дети категорически отказывались идти в детский клуб. Но если Ваши дети младше пяти лет, у Вас есть шанс их туда затащить. Номера хорошие, румсервис без нареканий( полотенца, постели, минибар - твердая 5). У подруги номер выходил на бассейн, очень мешала анимация, а у нас на задний двор, который был задним двором и отхожим местом, расположенного рядом бара. Питание - отдельная тема. Мы опытные туристы, и думали, что нас ничем не удивишь. Но этот отель превзошел все наши ожидания. Еда ужасная, хотя разнообразная, но не вкусная (это сугубо личное мнение 8 человек). Даже обычный рис и макароны, которые уж ничем не испортишь были, как помои. Хваленая Болгарская молочка (которая была представлена в виде йогуртов), выглядела так, как будто ее ели до нас. Дефицит посуды, вилки были "на вес золота", причем посуда - грязная. Думаю, мне многие возразят, сказав, что посуду моет машина и т.д. Но когда ты садишься за стол с грязными скатертями и посуда у твоих детей грязная, тебе все равно кто это моет, ты в отеле 4*, по цене 5*.... Радовал перекус, в течении всего дня. Так наши дети и питались 9 дней картошкой фри. После такого отдыха нет желания ехать в Болгарию. Эксперимент не удался

Плюсы отеля
не обнаружены
Минусы отеля
выше изложены
Добавлено 11.10.16 21:44 (1 742 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:03 11.01.17

Какая у вас посуда была грязная? Обычно вы берёте себе тарелку сами и накладываете еду на неё и причём тарелку выбираете сами!!!! По поводу лежаков согласно в 8:00 около бассейна все занято, мы заводили будильник на 6:00 и ходили занимали лежак. Нам отель очень понравился, то что анимация своеобразная, так она везде такая, можно прогуляться пойти зато!

21:28 20.01.17

А я полностью согласно с отзывом об ужасной еде и очень грязной посуде. Благо магазины рядом, можно было детям нормальные йогурты купить. Ну и отсутствие территории у отеля тоже минус, лежаки возле бассейна словно на проезжей части.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (7)