Регистрация: 27.09.16
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхала В одиночку в
декабре 2015
01.12.15 - 15.12.15

Уютный отель с превосходным сервисом для полноценного спокойного отдыха

Отдыхала в Египте многократно, в зимнее время, всегда в 5* отелях. В основном отдыхом была довольна, но с некоторыми недоразумениями. Premier le Reve - первый отель, о котором могу сказать только самые добрые слова. При заселении менеджер пообещал мне, что в течение 2-х недель я буду чувствовать себя королевой. Не обманул!

Автобус Тез Тура развозил приехавших только по отелям Сахл Хашиша, наш отель был предпоследним. Только в нем гостей встречали сразу у автобуса, подхватили мой багаж, позже я увидела его уже в номере. Меня усадили в удобное кресло, предложили влажное ароматное полотенце, освежающий коктейль, принесли заполненную анкету, попросили подписать. Проводили в номер, продемонстрировали, как все работает, где что находится, спросили, все ли меня устраивает.

Номер Deluxe с частичным видом на море на 4-м этаже, вид из номера потрясающий, с утра до вечера на балконе можно было наслаждаться солнцем. В номере потрясающая кровать шириной , наверное, метра 3, огромное количество подушек и подушечек. Меня не совсем устроили подушки, обратилась к Ольге, тут же добавили к имевшимся те подушки, которые я просила. Понадобился утюг - два слова не рецепшен и номере стоит гладильная доска и утюг. В ванной комнате все необходимое, гели-шампуни постоянно пополнялись, даже если еще не использовались.

В мини-баре вода, газированные напитки, соки, молоко. Бар пополнялся регулярно, вода стояла везде. Сказала обслуге, какой сок я предпочитаю, только его и приносили. Когда нужный сок временно закончился, уборщик вновь поинтересовался, что приносить. С уборкой номера никаких проблем. Я обычно перед обедом захожу в номер, в первые дни именно в это время в номере была уборка, попросила убирать мой номер с утра - повторять не пришлось. Я даже не успевала высказывать свои просьбы: как-то утром заметила, что в ванной перегорела одна из многочисленных лампочек (что кстати совсем не отражалось на освещенности), когда вернулась с пляжа, все лампочки уже в порядке, стал чуть заедать дверной замок, после первой же уборки номера без каких-либо напоминаний неисправность была устранена. Понимаю, что многие скажут, что так и должно быть в уважающем себя отеле. Я с этим полностью согласна, но в Египте я наблюдала такой сервис впервые. Чаевые оставляла по доллару, иногда забывала, на качество обслуживания это не влияло.

Кстати, это единственный отель, в котором обслуживающий персонал на каком-то этапе отказывался от чаевых, утверждая, что для них честь обслуживать меня.

Питание великолепное, большой выбор, прекрасная сервировка, удобное расположение всех блюд, расторопные и услужливые официанты, которые моментально запоминают, какие напитки ты предпочитаешь, ждать не приходилось. Десертов море, разнообразных, сервируются маленькими порциями, очень удобно, когда все хочется попробовать. Ужины тематические, особенно впечатляет гала -ужин в четверг - это просто пиршество в сочетании с мастер-классами сервировки. Как-то на завтрак захотелось красной рыбки, хоть ее и не было, принесли через 5 минут прямо к столику, с тех пор каждое утро интересовались, не желаю ли. В основном ходила в главный ресторан. один раз была в Итальянском, тоже понравился.

Понравился закрытый бар, очень уютный, располагающий к отдыху. Какое удовольствие на террасе с панорамным видом на море утром выпить кофе со свежайшей выпечкой, стаканчик свежевыжатого сока! В лобби баре обстановка ничуть не менее комфортная, понравилось, что мебель разная, но очень хорошо подобрана, не создается впечатление магазина со случайной разномастной мебелью. Просто каждый может выбрать себе уголок по душе. Огромное спасибо радушному Абдулу, прилагающему все усилия, чтобы отдых был приятен. Двумя словами: Акуна Матата!

Территория отеля небольшая, но живописная, много уютных мест для отдыха, интересные скамейки, беседки, качели.

Нам немного не повезло с погодой: было ветрено, часто на пляже висел красный флаг. Поэтому подавляющее большинство отдыхающих располагалось возле бассейна, но места хватало всем и всегда. Лично я облюбовала для загара легкую беседку-ладью на зеленом газоне между бассейном и пляжем - супер! Возле бассейна и на пляже тоже превосходный сервис: разносят воду, горячие и прохладительные напитки всевозможные, фруктовый салат, ходит мальчик, протирает очки желающим.

Заход в море с понтона удобный, сразу песчаное дно. Риф в обе стороны от отеля достаточно интересный. Но поскольку был ветер и волны, то вода захлестывала трубку. Только несколько дней удалось всласть поплавать. Волны шли преимущественно вправо, в сторону Тропителя. Туда плыть хорошо, назад волны мешали довольно существенно. Так что я доплывала до понтона Тропителя, а оттуда возвращалась по пляжу пешком.

Провожали меня тоже очень радушно, к чемодану не дали даже притронуться, чего в других отелях я тоже не наблюдала.

Понимаю, что отзыв получился длинный и слишком восторженный. Но это далеко не все мои прекрасные воспоминания об этом отеле. Непременно постараюсь вернуться сюда. Спасибо за полноценный отдых!

Татьяна оценила сервисы

номер питание превосходный персонал уютная территория удобный заход в море отличный сервис
я таких не обнаружила
Добавлено 11.10.16 23:12 (5 017 символов в тексте)

23:14 10.11.16

Уважаемая Татьяна.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Татьяна (7)