Регистрация: 26.04.13
сентябре 2016
25.09.16 - 05.10.16

Хороший отель!

Дорогие читатели моего отзыва, хочу сказать вам следующее:)) Если вы настроены на позитив,море,солнце и приятное времяпровождение, то немного старый номерной фонд отеля вас раздражать не будет!Все остальное по порядку, летели Азуром--все хорошо,без задержек, взлет и посадка идеальные, ехать с Пунта Каны до Хуан Долио 2 часа, время пролетает оч.быстро) Приезд в 13.00, надевают браслеы и можно идти кушать и любоваться карибским морем.Заселение в 15.00, номера оч.большие, с двумя двусп.кроватями , балконом,по просьбе могут принести холодильник.Еда прекрасная, выбор всего предостаточный. Фрукты ( арбузы,дыни,папайя,маракуйя,ананасы,иногда манго)посуда чистая,очередей нет, повара и официанты улыбчивые и готовы исполнить любое ваше желание!А если будуте немножко оставлять им на чай--будут приносить супер коктели,которые сам и не придумаешь заказать))))Море очень теплое,глубина в зоне купания не очень большая, но нам хватало,т.к. заплывать куда то и не собирались! Бассейнов 2 больших и один для малышей, всегда чистые и теплые.Отдельно хочется написать про аниматоров, это группа Шоколато! Я была в 17 странах,но такого не видела нигде!!! Ребята выкладываются на 300%, как будто профессиональные артисты! Каждый день новое шоу с супер постановками и красивыми костюмами!Брали машину напрокат (можно заказать на ресепшн и за вами приедут из компании Avis) и ездили в Санто Доминго, замечательно провели время, посетив пещеры, площадь и мемориал Колумба,океанариум,магазины.На острова Саону и Каталину не попали к сожалению,т.к. было неспокойное море и все экскурсии отменили.Делали массаж на пляже,можно договориться за 10$, делают целый час, все понравилось! У меня был Д.Р. от отеля принесли в номер комплимент--корзину с фруктами!В целом, отдых в Доминикане был очень классный!

еда анимация
Добавлено 12.10.16 12:03 (1 788 символов в тексте)

12:46 13.10.16

Расскажите, пожалуйста, поподробней про аренду авто. Как платили, наличными или картой? Сколько в итоге обошлось?

12:37 26.10.16

Марина, скажите, а можно ли самим как то добраться в Санто Доминго, чтобы посмотреть достопримечательности, есть какие то автобусы, можно, например, утром уехать, вечером приехать? и как они к евро относятся, можно ими там расплачиваться?

09:51 31.10.16

Наталья, добрый день!
Я не ездила, но от отеля в 200 м находится шоссе, и по нему ездят маршрутки местные, уверена что на 1-2 маршрутках можно добраться до столицы! евро они не очень, точнее возьмут. а сдачи не дождетесь... Поэтому если планируете ездить по окрестностям, лучше менять на их доллары!

Все отзывы Мarina (4)