Регистрация: 12.10.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
22.09.16 - 06.10.16

Отель хороший, но есть минусы

Отдыхали в этом отеле большой компанией состоящей из трёх семей у каждой семьи по два ребёнка. Сначала расскажу о минусах с которыми мы столкнулись. Так случилось, что в день прилёта у нашего сынишки был день рождения, мы попросили заказать торт на вечер, но нам отказали, сославшись на загруженность повара. Удалось заказать лишь на следующий день, подошли к метродотелю с просьбой сдвинуть столы чтобы взрослые могли сидеть за одним столом с детьми и также принять участие в торжестве, на что нам ответили что столы сдвигать нельзя и каждая семейная пара будет сидеть за своим столом, т е не вместе. Настроение было испорчено и у нас и у именинника. Так как столы не позволяют сесть более чем 6 чел одновременно нам пришлось всем сесть кто куда и даже не рядом. Торт правда подарили не взяв денег за испорченное настроение. Заселили нас на первом этаже, мы с коляской, ребёнку год! Первый этаж это не посто этаж а многоуровневый этаж, чтобы дойти до номера надо преодолеть два каскада ступенек, с коляской!!!! Попросили поменять этаж, долго ругались, аргументировали, но только обещания через несколько дней. Хотелось взять чемоданы и улететь обратно. После трехчасовых стояний у ресепшена с ребёнком на руках, другой ребёнок стоял рядом нам пообещали новый номер завтра. Действительно дали другим утром! На 4 этаже, прекрасный номер, поднимались на лифте с коляской и шли до номера, остались очень довольны! Почему было нельзя сразу поменять и не портить людям отдых?! Ещё один минус, отель не имеет пляжа, пляж там везде общий кроме одного отеля, лежаки и зонтики платные каждый по три евро, вход в воду ужасный лежат очень скользкие плиты вулканического происхождения, можно зайти в море только в левой части бухты, а это надо пройти по пляжу метров 100. Там заход нормальный. Анимация в отеле была очень редко и только для взрослых, за две недели три раза. Для тетей нет вообще ничего!!! И когда наши дети бегали недалёко от ресепшена персонал делал нам Замечания, а как и чем было занять детей, они развлекали себя сами.

Теперь плюсы: очень хорошое было питание, разнообразное и вкусное, были вечера итальянской, восточной кухни, вечер морепродуктов, кормили на убой. В баре было вкусное шампанское, коктейли, пиво, чай, кофе, в баре на пляже детям давали соки! Каждый день с 16 до 17 у бассейна было мороженое. Номера убирали каждый день, меняли полотенца тоже ежедневно, постельное белье раз в три дня. Очень вежливые девушки в баре у бассейна, русскоговорящие.

В целом мы отдыхом довольны, отель не плохой, а минусы есть везде.

Нина оценил сервисы

Добавлено 12.10.16 12:30 (2 541 символов в тексте)

16:02 12.01.17

Добрый день. Подскажите, плиз, чем кормили годовасика. Есть ли какое питание для малышей.

23:14 25.01.17

Кормили всем мягким с общего стола: пюре, мелкие макарончики, вареный картофель, тушёные овощи, запеканки, котлетки, тушёное мягкое мясо, супы-пюре, омлет, натуральный йогурт, фрукты, советую с собой взять детскую кашку на завтрак

00:42 04.02.17

Не вижу смысла лететь в Грецию: отель-живопырка 5*, пляжа своего нет, плати за вход на пляж за каждого более 200 руб в день, семья из четверых -800 р.,норм. входа в море нет, у детей отсутствует свобода перемещения, кто-то позволяет себе делать замечания. Зачем такой отдых!? Деньги немалые. Турция - район Лары- фишинебельные отели по такой же цене. Пляжи бесплатные, шикарные, еда приличная, для детей есть ВСЕ. Никто не догадается даже делать замечания, этого быть не может. Территории немаленькие, отели -не такие "СКВОРЕЧНИКИ", как вы отдыхали в Греции. Что вы там нашли, одни минусы? Мы по таким отелям не ездим, тех денег они не стоят.

09:47 04.02.17

Турция это не Греция, их сравнивать нельзя и учитывая последнии события эта страна теперь не безопасна. Да и надоела эта черножопия, хочется видеть славянские не наглые лица. Греки очень приятные, доброжелательные люди, очень хорошо относятся к русским, мы во многом похожи и они так же провославные. А отель не так и плох, минусы можно найти абсолютно в любом месте и любом отеле.

22:58 09.02.17

Алексей, мне не стыдно, что я в письме сделала 2 ошибки в 1 слове, я не филолог. Во многих отзывах нет точек между предложениями, нет запятых. Что ж Вас так задело? Я постараюсь больше не писать таких резких отзывов. Желаю Вам здоровья и материального благополучия.

16:52 13.02.17

Благодарю! И Вам не болеть.

14:04 18.04.17

здравствуйте, подскажите далеко ли пляж от отеля... если например расположится у бассейна а купаться ходить в море... и платный ли бар на пляже и что там есть кроме соков.. заранее спасибо.

18:31 22.04.17

спс за отзыв.
дополню-вам никто не обязан отмечать ваш день рождения.торт..столы сдвинутые.понятно.что вам хотелось праздника.но...увы..у них есть свои правила.миллионы туристов проходят за сезон.в путевку входит-перелет.трансфер.койка-место и еда
спс за ваш отзыв

12:13 23.04.17

Пляж метрах в 50, бар прям у пляжа, там отличный персонал, особенно колоритный хозяин и попугай ара, из напитков есть разнообразные алкогольные коктейли, пиво, наверное что-то ещё, но мы другое не брали, детям наливали сок, если лечь у бассейна и ходить в море, наверное можно но все же неудобно бегать туда-сюда, лучше тогда сидеть в баре на пляже

Все отзывы Нина (2)