АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4469
Фото: 0
878
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
02.10.16 - 11.10.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая недорогая 5-ка!

Отдыхали в октябре 2016 в этом отеле с ребенком 3 года. Жили в главном корпусе на 3-м этаже. Номер просторный с видом на море и бассейн, но если вы ложитесь спать рано, то просите номер с окном на другую сторону, что бы не было слышно музыку. Диджей там больной на всю голову, он видимо не знает что такое регулировка громкости и врубает сразу на всю, хотя для достаточно и меньшей громкости. Сейф в номере есть, на полу ковролин, балкон просторных, вид красивый на любую сторону.

Территория большая, все есть и для детей и для взрослых. Ежедневный мини-клуб, вечером детские танцы, море чистое с хорошим заходом без больших камней. Лежаков мало - особо прошареные занимали их еще до завтрака. В номере не работал кондиционер, но нам он был не нужен, ночью в октябре и так не жарко. Один большой минус отеля - это столовая! Еда вкусная и много, но на всех не хватает столов!!! Приходится долго ждать когда освободится место, или занимать его заранее. В прошлом году были в Quins Park Le Jardin - там лучше.

Если Вам предлагают этот отель по выгодной цене или вы ограничены в деньгах - берите смело! Если деньги есть, то лучше посмотреть в сторону других пятерок.

Плюсы отеля
территория развлечения для детей море и пляж
Минусы отеля
мало столов старый
Добавлено 12.10.16 15:36 (1 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (3)