Регистрация: 21.09.16
сентябре 2016
08.09.16 - 16.09.16

Все было ОТЛИЧНО!!!

Свое свадебное путешествие мы решили провести в греции, а при выборе отеля остановились на Hersonissos Palace. В вашем отеле мы провели незабываемую "медовую" неделю. Отзывчивый персонал, вкусная кухня, отличный сервис, плюс к этому чистое море, великолепная погода = масса приятных воспоминаний, огромное количество фотографий. Спасибо вам огромное!!!!!!!

Недостатки: отель не соответствует 5*, но по отзывам в интернете мы были к этому готовы (При этом все уютно, красиво, вкусно!!! Уборка номера - каждый через день, а то и чаще. Вместе с уборкой меняют полотенца, даже если они висят на вешалке). В отеле нет утюгов, даже за деньги такая услуга не оказывается, только прачечная.

Удобно: Один бар располагается в отеле, один на пляже. Пляж находится в 100м от отеля. Сам отель - городского типа, большой территории не имеет, но буквально в 10 минутах от отеля - самая оживленная улица города. Мы так и не смогли пройти ее до конца. Магазины, кафе, сувениры...

Осторожно: экскурсии мы не стали покупать "на улице", приобрели у своего оператора Coral. На всех экскурсиях время отправления одинаковое - это ошибка!!! Время всегда разное, в зависимости от кол-ва людей и времени их сбора со всех отелей оно будет меняться!!! Если вас не предупредил гид на кануне вечером - звоните сами! Нас, например, гид забыл предупредить и мы опаздали на свою первую экскурсию. Потом мы ее перенесли и все такое, но весь отдых был испорчен, так как все экскурсии пошли "скопом", без передышки. Мы как на работу ходили, каждый день к 7 часам утра...

Особая благодарность: Ане (администратору отеля). Так как она хорошо говорит по русски - все свои проблеммы решали с ее помощью )))

А так, повторюсь, весь персонал очень приветливый. Например, первый раз пришли в ресторан на обед, ничего не знаем. Мужчина, ввидя что мы в растерянности, попытался нам все объяснить, но мы не знаем английского, а он русского... Тогда он нашел сотрудника отеля, знающего русский язык, и все нам объяснил через него. Не отошел от нас пока мы все не узнали.

Мы остались всем довольны!!!!

удобно: один бар располагается в отеле один на пляже. пляж находится в 100м от отеля. сам отель - г
недостатки: отель не соответствует 5* но по отзывам в интернете мы были к этому готовы (при этом вс
Добавлено 12.10.16 16:06 (2 083 символов в тексте)

19:39 23.04.17

Напишите подробно за экскурсии.что значит купили .а время меняется?

19:41 23.04.17

Т.Е.НАДО СЛЕДИТЬ ЗА ВРЕМЕНЕМ ОТПРАВЛЕНИЕМ??У МЕНЯ ЕДИТ МАМА В ЭТОТ ОТЕЛЬ..ОНА МОЖЕТ НЕ РАЗОБРАТЬСЯ КАК И ЧТО ЗВОНИТЬ ГИДУ)))ЭТО ВООБЩЕ РАБОТА ГИДОВ.ДА??НАРОД ОПОВЕЩАТЬ

Все отзывы Irina (1)