Регистрация: 17.02.15
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2015
31.10.15 - 06.11.15

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Посредственный отель

Были в первых числах ноября. Погода СУПЕР. Уже нет сумасшедшей жары.(были в декабре - уже холодно).

Ездили ради МОРЯ, посмотреть рыбок, ребенка оздоровить перед зимой. Были с друзьями компанией из 6 человек.

ОТЕЛЬ"уставший" и требует хорошего ремонта. А вот территория большая зеленая и ухожена. Вечерние прогулки с сыном перед сном были волшебны. Мы на "скромные" номера и не обращали внимания(хотя за такую цену странно было бы ожидать уровень "лакшери") Нам было весело, ездили на сафари и прогулку к райскому острову.

Питание однообразное, для нашего 9-ти месячного сына почти ничего нельзя было найти. Это вам не Амара в Турции. Ну сын ел моим молоком и пюре привезенные с дома. Иногда была овсянка, рис, просто отварное мясо или овощи. В основном конечно макароны и рис и все перчено-соленное. Один раз были крабы, креветок и других морепродуктов не заметила. Фруктов мало(финики, апельсины и неспелый гранат) . Выпечка была как, и хлеб без излишеств и однотипная, как и десерты(кстати вся посуда была в сколах) Чай кофе в пакетах. Алкоголь местный. Голодными не уходили, но без излишеств и деликатесов. НЕ понравилась совершенно столовая. Очень маленькая. Место не хватало(особенно когда группа китайцев приехали в отель, человек так 50...если не больше, на завтрак надо было приходить до их прихода, пополнять опустевшие столы никто не спешил. Хорошо что они только на завтраках были )

Понравился ПЛЯЖ, утром во время прилива, пляж затапливался мелководьем, где мы с сыном "талапались". Водичка теплая, солнышко греет , супер.

Риф возле пантона пустой. Нужно проплыть от маленько к большому, там(на глубине) уже можно сноркать в удовольствие. Для не умеющих плавать -жилет вам в помощь.

НЕ рекомендую для тех кто привык к высокому уровню обслуживания. Бюджетный отель.Готовы закрыть глаза на все минусы и приехать к морю за небольшие деньги, тогда можно лететь. Когда искали в этом ценовом сегменте отель, ничего лучшего, чем Сонеста мы так и не смогли найти.

Летите с хорошим настроение и позитивом и тогда отдых обязательство удастся!!

Для детей

Наш папа проверяли на прочность детскую горку) ничего не сломали, честно)

Во время прилива. Для маленьких путешетвинников очень удобно

Погода в первых числах ноября

во время отлива

Очень большая и зеленая территория

территория
питание номера обслуживание
Добавлено 12.10.16 17:36 (2 063 символов в тексте)

18:47 05.12.16

есть ли бесплатный вай фай?

Все отзывы Настя (4)