Регистрация: 24.08.15

октябре 2016
03.10.16 - 10.10.16

Удачное расположение и приятная атмосфера.

Отель средний. Не знаю, как они присуждают звезды, но отель явно не 4*. Все чисто. Но такое впечатление, что они ждут, когда порвется последнее полотенце и треснет последняя целая чашка. Отель жаждит ремонта. Номер стандартный без изысков. Кровати нормальные. Но двери скрипят. Петли ржавые. Телевизор не показывал. Черно-белая рябь. Но мы его не смотрели и починить не просили.

Вайфай в номерах платный, в лобби бесплатный. Холодильник - 3€ в день. Сейф 15 € в неделю + залог 5€. Пляжные полотенца под залог.

Питание не плохое. Еда вкусная. Хотя ее и не много на первый взгляд, но мясо постоянно подносят - курица, свинина, баранина. Завтраки обычные. Яйца в трех видах, сосиски, сыр, бекон, колбаса. Йогурт вкусный. Кофе в автомате оставляет желать лучшего. Выпечка и десерты не понравились. Дыни, сливы, груши, виноград.

Персонал очень приветливый. Проблемы решают быстро.

Бассейн чистый. Лежаки удобные.

Пляж близко, 3 мин. Через дорогу. То, что он муниципальный, видно. Деньги за лежаки собирают с удовольствием. А убираются без особой охоты. Утром лежаки все в песке. Мусор не вывезен. Туалет убил. Такого я давно не видела. Аренда лежака -2,5€.

Погода в октябре порадовала. +30. Море чудесное. Чистое и теплое. И это сглаживает все мелкие недочеты отеля.

Отдохнули хорошо. Ведь на море главное погода. Рядом много кафе и таверен. Порция огромные. Таких я нигде не видела. Одна на двиих - нормально. Супы от 3 до 6 €. Пицца от 8 до12 €. Вторые блюда от 8 до 20€. Мезе - 30€.

Тез тур на высоте. Трансфер вовремя. Отельный гид - очень милая и приветливая девушка.

Всем удачного отдыха!

Море

Море

приятная атмосфера. вкусная еда
старая мебель и полотенца
Добавлено 12.10.16 18:57 (1 604 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (12)