ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
6 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
October 2016

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Это не 5 звезд!

Мы покупали тур не читая отзывы, оператор предлагала варианты, нам понравилась территория по фотографиям и цена (лишь потом, мы поняли в чем подвох)! Уже всё оплатив мы дома почитали отзывы, но решили, что нужно ехать и всё смотреть самим.

От аэропорта до отеля нас везли два с лишним часа, мы заезжали в Бильдиби, Кемер, Чамьюва и потом только Текирова.

Были в отеле часов в 10, на ресепшне сказали, что заселение ближе к 14-00, мы оставили чемоданы, переоделись и пошли на море!

Погода и температура воды - супер!!!

В 12-00 я подошла на ресепшн и о, чуда - нам дали номер!!! Все хорошо, номер был двухэтажный в первом корпусе - напротив БэбиКлуба.

Территория отеля отличная, мы приехали на море, поэтому - море тоже прекрасное, теплое, прозрачное, солёное - всё, как заказывали...

Мы не привередливые туристы, но курица в течении 5 дней, доконала и нас ...))) Только на пятый и шестой день была скумбрия на гриле- какое-то разнообразие! Несколько дней, я вообще питалась только овощами, т.к. на курицу смотреть не могла! Но голодный никто не ходил - это факт!

Проблема с алкоголем - абсолютная! Мы приехали с ребёнком 3-х лет и пить не собирались, но отдыхающие жаловались, что нет спиртного, хотя питание заявлено, как Ультра Ол Инклюзив (Ультра всё включено). Баров с едой на пляже тоже не было.

Выпить бокал вина или пива за ужином - было большой удачей, в редкие дни!

Да, номер убрали единожды, и то по нашей просьбе, девушка из Киргизии (которая убирала номера) пожаловалась, что обслуживающего персонала очень мало и одна она убирает 3 корпуса, а это номеров 50 (может и больше, точно не знаю)...

Друзья, в целом отдыхом мы довольны, природа, окружение, море, погода, настроение - всё супер! Но от 5 звезд осталась лишь территория и название! Несколько компаний - уехали на вторые-третьи сутки - поменяли отель, мы с ребёнком не стали "путешествовать".

Да, и анимация слабая! Ленивые неприветливые девушки, к сожалению. Только Юля (аниматор) - вытягивала ситуацию - улыбалась и здоровалась. Девушки в Беби Клубе - молодцы, им спасибо!

TRANSLATE
Advantages
красивая территория вид на гору море
Disadvantages
питание алкоголя - нет уборка
Added 12.10.16 19:06 (2 066 characters in the review)
Add comment
Complain