Регистрация: 13.10.16
сентябре 2016
18.09.16 - 30.09.16

Понравилось!

Отель в целом понравился. Красивая ухоженная территория, классный песчаный пляж (море – еще лучше!!), приветливый персонал.

Да, мелкие недочёты есть, но на общее впечатление от отдыха они не влияют.

Из недочётов, пожалуй, отмечу следующее:

1. 5 звезд отелю вряд ли можно дать.

2. Питание на 4. Голодным явно не будешь, но по сути выбор еды не большой. Получается, ешь 2 недели практически одно и то же. Сладости так себе (Тунис, Турция – куда лучше). С фруктами - «катастрофа» (с), их почти нет. Или же их нарезают по кусочкам небольшими порциями.

3. Уборка номеров. С полотенцами вообще прикол. Скажем, висят два больших полотенца. Твоё – ближе к стене, твоего спутника/спутницы итд (нужное подчеркнуть) – чуть дальше (ну чтобы знать, где чье). Парень, который убирает в номере, берет, складывает их и кладёт наверх. Ты думаешь, что у тебя два новых полотенца, а вот и нет – не новых, да еще и перепутанных :))

4. Торговцы на пляже. Если хотите свести общение с ними до минимума, идите в Relaxing Area.

А вот прямо сейчас будет большой плюс отеля! Египет - это 20-я страна, которую я посещаю, и такого еще не видел нигде! Animation Team!! Это нечто!

Скучать точно не будете. Они и мёртвого поднимут. Это и игры на пляже, и зарядка, и детская анимация, и шоу в амфитеатре каждый вечер. Отдельное спасибо Кате С., Юле, Кристине, да и всем остальным ребятам! Вы лучшие! Если честно, скучаю за вами!

Поэтому, несмотря на вышеуказанные нюансы, отель настоятельно рекомендую!

анимация
Добавлено 13.10.16 11:57 (1 480 символов в тексте)

13:23 15.10.16

Уважаемый Антон!
Приветствуем Вас из солнечного Египта, Caribbean World Resorts.
В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels. Ваше мнение очень важно как для нас, так это помогает нам постоянно самосовершенствоваться, так и для наших будущих гостей.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля. Так же, мы бы хотели прокомментировать следующее,
- В отзыве Вы отметили достаточно не разнообразное питание и отсутствие фруктов. Мы бы хотели отметить, что в нашем отеле по системе "все включено" работают 3 ресторана:
Главный ресторан: предлагает международную кухню в виде шведского стола. На обед и ужин всегда три вида главных блюд и фруктов.
Итальянский A`la Carte ресторан: здесь Вы можете отведать пасту, пиццу, разнообразные салаты и мясные блюда.
Aрабский A`la Carte ресторан: здесь подаются блюда восточной кухни, таки как - мясные блюда гриль, выбор различных салатов, гарниров, горячего хлеба прямо из печи и восточных сладостей.
Так же ежедневно на пляже мы предлагаем закуски и мороженое.
- По поводу качество уборки меры были предприняты. Так же, в нашем отеле ежедневно работает русско-говорящий отдел по работе с гостями (Guest Service Center), куда Вы всегда можете обратиться и мы будет рады помочь Вам в решение любых возникших вопросов во время отдыха.

Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова, в вашем втором доме Caribbean World Resorts!

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями

Все отзывы Антон (1)