Регистрация: 13.10.16

сентябре 2016
11.09.16 - 22.09.16

Хороший отель, но цена великовата

Добрый день всем кто читает!!!!! Мы отдыхали 5 человек, 4 взрослых и 6 лет ребенку, размещение в комнате фамили сьют отличное, номер большой, вид отличный, всего хватало чтоб переночевать. Русские каналы есть, мультиков нет. Вообщем отель хороший , расположение отличное, что писать о хорошем напишу сразу, что не особо порадовало. Сразу: везде пишут пляж свой лежаки и зонтики бесплатно!!!! - ВРАНЬЁ!!!! и пляж через прогулочную дорожку, все ходят и рассматривают.....ну как то не особо комфортно, а сам отель такая малюсенькая территория, что у бассейнов все занято с раннего утра, и инода приходилось размещаться на травке как раз рядом с дорожкой......Море отличное, вход замечательный, мы обошли вдоль и поперек все близ лежащие пляжи, у нашего отеля понравился больше всего, особенно с ребенком. Ообязательно (на всякий случай) берите антибиотики с собой, т.к врач по сраховке не приезжает в отель, к нему надо ехать самим.....скажу сразу - это очень сложно попасть к врачу, а только врач сможет дать рецепт, а АНТИБИОТИКИ вы на Пафосе не купите без рецепта!!!!! Анимации для деток нет, есть вечернее шоу в помещении, но только на английском языке, делать там нечего, на нас там вообще никто внимания не обращал.....было и неприятно и обидно, т.к под музыку танцуют все.....несмотря на язык, но наших деток как нет - они прозрачные. Очень рекомендую Кипр, безумно красивый отстров, но с детками не рекомендую Пафос. Надеюсь кому то пригодится мой отзыв.

хорошее питание для всех возрастов и удобное расположение
малюсенькая территория
Добавлено 13.10.16 14:02 (1 460 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)