АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.16
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 5403
Фото: 264
830
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
02.10.16 - 11.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв на ещё свежую голову от отдыха в "Golden...

Отзыв на ещё свежую голову от отдыха в "Golden 5 Club".

Это отель для людей, которые понимают, что едут в 4 звезды, вы здесь не получите того, чтобы вам предложили в пятерке. Это отличная четвёрка с огромной (огромнейшей) территорией, водными горками, огромным пляжем, очень красивым коралловым рифом, кухней не особо разнообразной, но вкусный, при особом подходе к барменам в барах, у вас будут вкусные коктейли в стеклянных стаканах (обычно они их делают в пластиковых стаканчиках).

Это вкратце. Перед поездкой мы внимательно читали отзывы рассматривали территорию, 7 отелей, в каждом ресторан, бар и бассейн и мы всем можем пользоваться, 3 ресторана la-carte и там мы можем побывать, дискотека на территории…ну кто от такого откажется. Реальность выглядит немного по-другому…работают 3 отеля, остальные в связи с кризисом в Египте, стоят закрытыми и заброшенными, рестораны и бары при них не работают, 3 ресторана la-carte также закрыты, по той же причине, и дискотека туда же… И мы имеем 3 отеля с ресторанами, но как казалось мы не можем туда ходить - итог вместо 10!!! Обещанных ресторанов, есть 1!!! Нам не нужно много ресторанов, мы ездим на Красное море, а вот кто едет в Египет ради еды и разнообразия в ней, вам точно не сюда. Но туроператор Анекс тур мог бы и сообщать в своих красивых рассказах про тур в этот отель, что информация там верная только на 30 %, а остальное, к сожалению, вы не получите.

Дня два нас колбасило от разрушенного бассейна и заброшенного отеля мимо, которого мы проходили несколько раз в день, когда шли к морю, потом привыкли. На самом деле если вы ездите отдыхать, а не высматривать недостатки, как ревизор (а их тут можно найти достаточно) вы отдохнёте круто, потому, что море замечательное, есть песчаный вход, и есть много красивых коралловых островков по всему пляжу, вокруг, которых есть очень много рыб разного размера и расцветки, видели там же и ската, и крылаток. Если прогуляетесь к пирсам слева и справа от пляжа увидите целые стаи больших крабов, их там очень много. На территории есть где побродить, увидите пальмовые рощи, финиковые пальмы и под ними горы фиников, апельсиновые, лимонные, мандариновые деревья.

На территории "Golden 5 Club" есть 2 бассейна и по дороге к пляжу есть ещё один большой с водными горками для взрослых и детей. Кстати про детей, в этом отеле нет в ресторане специального питания для детей, как мы встречали в других отелях. Будьте к этому готовы.

Во время нашего отдыха вечерняя анимация проходила на арабском и английском языке, но среди аниматоров есть и украинцы.

Общее впечатление, что обслуживающий персонал знает в каком бедственном положении находится отель и старается как может, чтобы скрасить отдых гостям. Уборщики номеров - крутят крокодилов из полотенец, в ресторане – повара улыбаются и спросят, как проходит отдых, на рессепшне – стараются быстро решить все вопросы или ситуации (у нас было несколько) , аниматоры – тоже стараются внести разнообразие в пляжный отдых, играми, танцами, зарядками.

Я с удовольствием съезжу в этот отель ещё раз, когда все отели на территории будут работать, потому, что на самом деле, масштабы на территории впечатляют и очень хочется увидеть этот мини-город работающим в полную силу, а в вечернем свете, он выглядят просто волшебно.

P.S. экскурсия от отельного гида Ахмеда (Анекс тур) под названием «Яхта хозяина Анекс тур» весь его рассказ про неё поделите на 10, она не стоит этих денег.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Душ возле бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

По територии ездит автобус на пляж, если вам идти пешком лень

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.8 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая территория водные горки песчаный пляж с хорошим входом красивые коралловые островки
Минусы отеля
на территории закрытые и запущенные отели в ресторане надбитая посуда старые номера
Добавлено 13.10.16 15:00 (3 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация