Регистрация: 07.08.14
сентябре 2016
19.09.16 - 01.10.16

Мы довольны.

Отдыхала вдвоем с мамой поэтому смогу оценить отель с двух сторон это комфорт,удобство и развлечения для молодежи.

Начнем с того,что расположение самого отеля отличное, это Кемер,но не самый его центр,а значит тишина и 5-и минутная доступность до того шумного молодежного центра,до клубов,приятной набережной с фонариками, кафе и баров.

Нас заселили в номер раньше положенного времени на пару часов. Был забронирован номер Гарден рум, нам предложили посмотреть два вида номеров: Стандарт ( но в другом отеле Армас Гюль находится в 50метрах от Армас Бич) и забронированный нами Гарден рум в Армас Бич. Стандартные номера конечно на уровень(а может и на два) выше чем тот что мы бронировали,но мы приняли решение жить в Армас Бич. Номер скромный, но все чисто ,для комфортного сна вполне подходит. Холодильник, кондиционер, фен, сейф все работало. Горячая и холодная вода тоже без перебоев.

Территория отеля не большая,огромных зеленых лужаек не найдете. Бассейн чистый, водные горки работают. Лежаки есть у бассейна и на пляже. Пляж прекрасный, галька не крупная, позволяет ходить босиком. Море всегда чистое.

Питание тоже очень понравилось. Всегда есть мясо, фрукты,овощи. На ужин гриль рыба или курица/индейка. Сладости на удивление вкуснейшие. Тарелки и столовые приборы чистые. С алкоголем были некоторые разочарования- набыло виски, джин не качественный, в остальном ассортименте все в порядке ( вино, пиво, водка, раке, мартини...)

С Wi-fi в отеле все очень интересно- он платный... 2$ сутки... Впервые встретилась с отелем 4* и платным wi fi.

Персонал отзывчивый, при возникновении проблем с поломками в номере все решается в 10 минут.

Анимация средняя, вечером устраивают шоу, а днем я их почти не видела, проводили зарядку и дартц, все... Хотя говорят с мая по август команда аниматоров была шикарной.

Отдыхала в Турции значительно много, могу сказать что отель соотвесьвует своим 4*.

расположение питание сервис
wi fi
Добавлено 13.10.16 18:53 (1 908 символов в тексте)

15:14 12.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Все отзывы Viktoriya (4)