Регистрация: 11.11.14
сентябре 2016
14.09.16 - 24.09.16

Хороший отдых для семьи и детей

Доброе время суток. Начнём по порядку.

Так как в аэропорту Борисполь задержали рейс на 1,5 часа мы прилетели очень поздно. Цена визы 25$, а с нас взяли 27$ . Спорить не стали так как другая страна и чтобы нас пропустили без проблем . Нас было 3 взрослых и 1 ребёнок (2.7 лет).

Гид встретил очень быстро. Сам гид очень приятный. Рассказывал очень много интересного и полезного.

В отели встретили приятно, быстро заселили, и даже в небольшом ресторане на пляже, для гостей которых самолёт прилетел поздно , заказали поздний ужин. Это для всех гостей который поздно прилетают. Ужин был скромный, но все наелись.

Номер конечно на 5 не тянет но 4+ достоин. Номер чистый, все работает отлично. Есть чайник + чай и кофе. В холодильнике были вода, фанта, спрайт, кола.

Предварительно я переписывалась с администратором Евгенией и просила оставить номер на 1 этаже в 10 корпусе. Так и сделали. За что очень благодарна для Жени. В номере было 2 полуторки и 1 двухъярусная кровать. Мы попросили 1 дополнительную ( которую нам очень быстро доставили). И мы очень удобно расположились. Единственная проблема очень плохая уборка номера, не всегда приносят все для душа. Но это не беда по звонку все сразу приносили. И в отеле на момент отдыха кондиционера для волос НЕТ!

10 корпус очень хорошо расположен возле взрослого аквапарка, слева детский аквапарк. Идти в главный ресторан и на пляж очень близко и удобно.

ПИТАНИЕ очень хорошие! На все 5+. Очень большой выбор мяса, рыбы, фруктов, сладкого. Для детей всегда есть что поесть. Супы неострые. Хотите острее есть большой выбор спецей . отдельно есть детское меню, и детский уголок где есть телевизор и всегда мультики. Для ребёнка на завтрак, обед, ужен - всегда есть вкуснейший пуденг, йогурт, 3-5 видов разных сыров, сухие завтраки, молоко, салаты, выпечка...Напитки хорошего качества. Вино , пиво - не разбывленые. Коктейли на любой вкус. Чай , кофе пей сколько влезет. На обед есть одно - два блюда на гриле. Каждый вечер что-то вкусное на грили. Каждый день разное. Соки все пакетированын и очень вкусные.

Обслуживание хорошие! Что в ресторане что на барах. Все улыбаются и шутят. Чаевых не давали но обслуживание не поминялось. За что всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Отдыхали 11 дней.

Море и пляж СУПЕР!!!...

Анимация превосходная что для детей и что для взрослых. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДЕТСКОМУ АНИМАТОР ЛЮБЕ. Мой ребёнок был в восторге от неё! А ТАКЖЕ БЛАГОДАРЮ АНИМАТОРОВ ДИАНУ, ИММИ, ФИГО, ОСКАР ребята вы супер. Большое спасибо всем аниматора отеля за то что Вы есть в этом отели. Анимация не навязчивая.

Территория большая, можно найти и шумный и тихий уголок.

Ещё + что можно пользоваться соседним отелем.

В день отъезда администрация по нашей просьбе продлили номер до 14.00 часов. Так как у нас ребёнок За это большое СПАСИБО! Но не приятное случилось перед автобусом. Персонал что переносит багаж сломали на чемодане одну ручку, а потом при погрузке чемодана в автобус и другую....

Ещё я хотела б оспорить вопрос по поводу отдыхающих арабов. На читавшись отзывов если есть арабы у вас будет испорчен отдых и так далее... Не верьте! Египтяни отдыхают точно так как мы на своей родины. Прежде чем осуждать местных. Сами вспомните как вы отдыхаете на своём местном море, реке , озере.... Если есть в отеле местные значить отель достойный. Местные не по едут в плохой отель.

На интересующие вопросу отвечу.

Для детей

Для детей

Наталия оценила сервисы

отдых питание море сервис для детей размещение сервис для всех анемация развлечение обслуживание
очень плохая уборка не всегда есть наборы для душа
Добавлено 14.10.16 00:49 (3 381 символов в тексте)

22:42 15.10.16

Уважаемая Наталья,
Хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий, нам важно знать мнение наших гостей. Так же хотели бы поблагодарить Вас за оценку нашей анимации. Мы стараемся сделать все, чтобы Вы чувствовали себя как дома!
Нам очень жаль, что в последний день с Вами случилась неприятность. Впредь мы будем больше обращать на это внимание
С нетерпением ждем Вашего возвращения, персонал отеля сделает все возможное, чтобы он остался незабываемым!

С уважением,
Администрация SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa.