Регистрация: 14.10.16
сентябре 2016
12.09.16 - 24.09.16

Хороший семейный отель

Доброго времени суток! Пишу отзыв в первые, не могла не написать, хочется поделиться. Отдыхала в сентябре с сыном в это отеле. Долгое время не была в Турции по мере различных проблем. В Кемере отдыхала впервые.

Начнем с того что тур покупали горящий и самый бюджетный, т.к. с ребенком отель выбирала первую линию, что не нужно было бегать туда сюда, этот отель был на 2 месте из бюджетных, не пожалела не на секунду что выбрали именно этот отель.

Заселили сразу по прибытию, без проблем, номер на четвертом этаже уютный , достаточно большой все работает, на удивление все новое и чистое. На ТВ есть русские каналы, с заселением вообще не каких проблем, все доброжелательно и с душой, чемодан донесли до порога и мальчик парьте даже не заглядывал в глаза с просьбой дать денег ))

В час обед, как раз спустились в ресторан, столики стоят как в нутрии так и снаружи, удивило изобилие блюд и десертов , все очень вкусно и это было не только с дороги, но и на протяжении всего отпуска, кормят в отеле очень хорошо, не каких недостатков с питание я не увидела, мясо, рыба, салаты, супы, фрукты, и особое внимания хочу уделить десертам - уж очень вкусные. Да, детям вечером мороженное. Бар- меня мало волновал, но как я поняла спиртные напитки в баре все в наличии и водка, джин, ром, раке, виски, вино, пиво, турецкий кофе ) кока-кола, фана, спрайт и непонятный юппи. Не ожидала, что с едой будет на столько хорошо, вечером обязательно гриль, утром оладушки, яичница, омлет, каша, много всякой выпечки. Ребенок был очень рад и не хватал как всегда, по куче этой вредной картошки фри, а каждый день экспериментировал, пробовал, что то новое, для меня это большой плюс.

Сам отель не большое, территория состоит из корпуса проживания, бассейн с 2 горками, что то типо бунгало на против, амфитеатр – там по вечерам проходит шоу и мини диско и сразу пляж, все очень уютно и по семейному. Нам очень повезло шумной буйной молодежи в отеле фактически не было, хотя и пар с детьми то же было не многого, но мое чадо сразу завело себе друзей и организовала свою банду, не без помощи конечно анимации отеля, для детишек тут все просто отлично. Четкий надзор. Каждый вечер развлекательная программа шоу, турецкая ночь- произвела большое впечатления, все украшено столы бассейн и тот с шариками, огромный тор, артисты. Все этот под сопровождения салютов.

Море – шезлонги свободные, полотенца каждый день меняла без проблем, всегда в наличии. Пляж чистый, детишки чаще всего бесились на пирсе у соседнего отеля, я не много переживала что прыгали в море с пирса, но потом заметила что за ними наблюдают и не отпускают ситуацию на самотек, стало спокойнее.

В номере убирались ежедневно и даже мыли пол на балконе. Полотенца меняли так же каждый день. С сервисом все отлично.

Персонал отеля очень дружелюбный не в чем не отказывают, потеряли шоры ребенка, так нам на следующий день их принесли, и мне показалось что еще и постиранные ) За это хочу сказать огромное спасибо персоналу отеля, за чуткость терпимость и понимания.

Покупая тур в бюджетный отель, даже не ожидала, что все будет на столько уютно по доброму и комфортно. Мои ощущения от отдыха самые положительные, недостатков не заметила, рекомендую этот отель. Думаю на следующий год буду его рассматривать в первую очередь.

первая линия отличная кухня обслуживание в отеле цена-качество
Добавлено 14.10.16 16:36 (3 288 символов в тексте)

19:08 19.03.17

Скажите, пожалуйста, есть ли бар на пляже, полотенц для пляжа бесплатно и сколько стоит массаж? Спасибо