Регистрация: 14.10.16
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
30.09.16 - 13.10.16

Замечательный отель для отдыха с детками

Только утром приехали с отдыха, сразу решила написать отзыв. Ездили семьей с детками (1,5 и 6 лет) долго подбирала отель по отзывам и остановилась на Kaya Side и не прогадала. Отдыхом остались довольны все.

До отеля ехали около двух часов. Приехали в 12 часов нас сразу заселили. Номер небольшой, уютный. Нам дали кроватку для маленького и горшок. В ванной комнате душевая кабина, вообщем все самое необходимое в номере есть...Нам при заселении положили шампунь, бальзам ополаскиватель, мочалки, шапочки для душа, щетки зубные с пастой, ушные палочки, ватные диски, все хорошо упаковано и с их логотипом. Полотенца всегда ложили с излишком. Убирали немного в неудобное время, после обеда, горничной об этом сказали, она головой кивнула, но убиралась в тоже время((( оказывается можно было к Юле подойти ей пожелания сказать и все решили бы, но мы это потом узнали. горничные по русски не понимают вообще, только головой кивают)))

Территория у отеля небольшая, но очень красивая, ухоженная, все продумано. На пляже постоянно убираются, удобные дорожки и прекрасное море. Плита, про которую все пишут не мешает вообще, она гладкая и наоборот на ней даже приятно было стоять. Для деток есть специальный навес, там много разных игрушек и детки с удовольствием играли.

Кушать можно целый день и все очень вкусно. Супы были всегда, много разного мяса, овощи, фрукты, рыба, морепродукты, булочки, пирожные, сыры, салаты. Всегда все было очень вкусно и много. Есть детский уголок, там есть микроволновка, блендер, стерилизатор, детские стульчики, красивая детская посуда.

Анимация очень порадовала. И волейбол, и боча, и дартс, и арбалет, аквааэробика, водное поло. Детская дискотека вечером и для взрослых были шоу каждый день. Попали на праздник актоберфест, все танцевали, море пива, все в костюмах, в общем аниматоры молодцы. Очень приветливые и доброжелательные.

Летали на парашюте, отдали 75$ за троих, впечатления не произвело... Висишь, болтаешься в воздухе 13 минут... Вот хамам я советую... лучше идти сразу по приезду, загар ложится супер... отдала 25$ за 30 минут.

Ездили в магазин Вайкики 8$ на такси. 4 этажа одежды, цены супер, качество супер, тоже советую.

Вылет был поздний, забирали нас в 17:20, разрешили в номере остаться до последнего и за продление денег не взяли, очень приятно было.

Вообщем отдохнули хорошо, остались всем довольны. Спасибо Kaya Side

Для детей

Добавлено 14.10.16 23:15 (2 401 символов в тексте)

14:06 31.03.17

Татьяна, а скажите какой вход в море?
Тоже хотим полететь в этот отель с маленьким детьми 1, 2, 6 лет.

Все отзывы Татьяна (1)