АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1576
Фото: 9
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
30.09.16 - 13.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для отдыха с детками

Только утром приехали с отдыха, сразу решила написать отзыв. Ездили семьей с детками (1,5 и 6 лет) долго подбирала отель по отзывам и остановилась на Kaya Side и не прогадала. Отдыхом остались довольны все.

До отеля ехали около двух часов. Приехали в 12 часов нас сразу заселили. Номер небольшой, уютный. Нам дали кроватку для маленького и горшок. В ванной комнате душевая кабина, вообщем все самое необходимое в номере есть...Нам при заселении положили шампунь, бальзам ополаскиватель, мочалки, шапочки для душа, щетки зубные с пастой, ушные палочки, ватные диски, все хорошо упаковано и с их логотипом. Полотенца всегда ложили с излишком. Убирали немного в неудобное время, после обеда, горничной об этом сказали, она головой кивнула, но убиралась в тоже время((( оказывается можно было к Юле подойти ей пожелания сказать и все решили бы, но мы это потом узнали. горничные по русски не понимают вообще, только головой кивают)))

Территория у отеля небольшая, но очень красивая, ухоженная, все продумано. На пляже постоянно убираются, удобные дорожки и прекрасное море. Плита, про которую все пишут не мешает вообще, она гладкая и наоборот на ней даже приятно было стоять. Для деток есть специальный навес, там много разных игрушек и детки с удовольствием играли.

Кушать можно целый день и все очень вкусно. Супы были всегда, много разного мяса, овощи, фрукты, рыба, морепродукты, булочки, пирожные, сыры, салаты. Всегда все было очень вкусно и много. Есть детский уголок, там есть микроволновка, блендер, стерилизатор, детские стульчики, красивая детская посуда.

Анимация очень порадовала. И волейбол, и боча, и дартс, и арбалет, аквааэробика, водное поло. Детская дискотека вечером и для взрослых были шоу каждый день. Попали на праздник актоберфест, все танцевали, море пива, все в костюмах, в общем аниматоры молодцы. Очень приветливые и доброжелательные.

Летали на парашюте, отдали 75$ за троих, впечатления не произвело... Висишь, болтаешься в воздухе 13 минут... Вот хамам я советую... лучше идти сразу по приезду, загар ложится супер... отдала 25$ за 30 минут.

Ездили в магазин Вайкики 8$ на такси. 4 этажа одежды, цены супер, качество супер, тоже советую.

Вылет был поздний, забирали нас в 17:20, разрешили в номере остаться до последнего и за продление денег не взяли, очень приятно было.

Вообщем отдохнули хорошо, остались всем довольны. Спасибо Kaya Side

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 14.10.16 23:15 (2 401 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:06 31.03.17

Татьяна, а скажите какой вход в море?
Тоже хотим полететь в этот отель с маленьким детьми 1, 2, 6 лет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)